Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fyl

Дилеры Daewoo и Шевроле.

Рекомендованные сообщения

Хочу приобрести Ксюху и рою инет в поисках достойного диллера))), тока чё-то здесь не найду такой темы-модерируется чтоль?))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, чё никто Нексию с салона не брал? На ладовском форуме много чё интересного про салоны почерпнул .

А вот из жизни: знакомый высмотрев дешёвое предложение салона в Химках чуть не распрощался с лишней сотней т.р. Они цену дают без НДС, а НДС прописывают мелким шрифтом в договор. Тут вработала смекалка и быстрые ноги, т.к. договор был в руках к оплате в кассу :bye:

Зы, кста , сегодня диллер отзвонился- еду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инком авто не бери.

Спасибо, но инком мне и по телефону не понравился, неслабые накрутки на выезде).

А приобрёл я авто в Автомире на Югозападе. Хороший салон: фсё в куче, никаких лишних процентов, допы тока какие захочешь. Гы когда приехал в салон а/м подешевел на 2 т.р. от цены сказанной диллером по тлф. ) - сказали доллар пересчитали. А самое главное, что не пришлось ездить 2 раза за 400км и за это огромный решпектище менеджеру по продаже Алексееву Анатолию Владимировичу(придержал авто для нас) :lol2: В других салонах этого дилера и других хотели, чтоб мы приехали- заказали, а потом уже ехали за заказом опять через некоторое выемя.

А ещё мне понравилась фишка: иногородним бесплатно транзиты, а местным сразу регистрация с номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести Ксюху и рою инет в поисках достойного диллера))), тока чё-то здесь не найду такой темы-модерируется чтоль?))).

Приобретал 3 года назад в автосалоне UzDaewoo что на дубининской улице. Сейчас он называется Асакар сайты www.asakar.ru или uzdaewoo.asakar.ru

Отношение к клиенту раньше было хорошее, потом все хуже и хуже... Год назад произошел очередной ребредеринг с заменой всего руководства, что пошло на пользу. Отношение улучшилось, вроде без особых нареканий все делают, даже по гарантии :icon_cool:

з.ы. Мой мнение - сейчас брать нексию не имеет смысла (ржаевеет быстро, подушек нет, ABS нет, автомата тоже нет), если бы сейчас передо мной встала проблема в выборе авто за 10000 с хвостиком, я бы взял Логан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. Мой мнение - сейчас брать нексию не имеет смысла (ржаевеет быстро, подушек нет, ABS нет, автомата тоже нет), если бы сейчас передо мной встала проблема в выборе авто за 10000 с хвостиком, я бы взял Логан.

Посмотрим как они будут ржаветь года так через два. Хотя многие Логаны начинают "цвести" в первый же год. Это моё мнение и на истину не претендую. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как они будут ржаветь года так через два. Хотя многие Логаны начинают "цвести" в первый же год. Это моё мнение и на истину не претендую. :icon_cool:

Renault хотя бы честно признались что обработка была гов**, пригласили устранить баг, в том числе с заменой кузова! Много таких производителей? ДЭУ (УзДЭУ) хотя бы раз объявила о чем то, хотя багов у нексии которые можно устанить хватает. Но никто этого не делает и не будет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор бессмысленный, потому как сколько людей - столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renault хотя бы честно признались что обработка была гов**, пригласили устранить баг, в том числе с заменой кузова! Много таких производителей? ДЭУ (УзДЭУ) хотя бы раз объявила о чем то, хотя багов у нексии которые можно устанить хватает. Но никто этого не делает и не будет делать.

У румынов всегда были проблемы с кузовом, но, в целом, машина не плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renault хотя бы честно признались что обработка была гов**, пригласили устранить баг, в том числе с заменой кузова! Много таких производителей? ДЭУ (УзДЭУ) хотя бы раз объявила о чем то, хотя багов у нексии которые можно устанить хватает. Но никто этого не делает и не будет делать.

У румынов всегда были проблемы с кузовом, но, в целом, машина не плохая.
А кто у тебя румын?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь надо брать помоему единственное место в москве где существует гарантия и сервис для дэу

uzdm-motors.ru в инком-авто не бери . :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести Ксюху и рою инет в поисках достойного диллера))), тока чё-то здесь не найду такой темы-модерируется чтоль?))).

Приобретал 3 года назад в автосалоне UzDaewoo что на дубининской улице. Сейчас он называется Асакар сайты www.asakar.ru или uzdaewoo.asakar.ru

Отношение к клиенту раньше было хорошее, потом все хуже и хуже... Год назад произошел очередной ребредеринг с заменой всего руководства, что пошло на пользу. Отношение улучшилось, вроде без особых нареканий все делают, даже по гарантии :thumbup:

з.ы. Мой мнение - сейчас брать нексию не имеет смысла (ржаевеет быстро, подушек нет, ABS нет, автомата тоже нет), если бы сейчас передо мной встала проблема в выборе авто за 10000 с хвостиком, я бы взял Логан.

Гы, нифигасе хвостик в 50 т.р., а такова разница между Ксю с кондеем и голым Логаном.

Можно ли купить Логана за 251 500? Я в поисках начитался липовых цен в "Атомобили и цены" и тож стал склоняться к Логану, но реалии меня привели в чуства, да и не жалею однозначно :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь надо брать помоему единственное место в москве где существует гарантия и сервис для дэу

www.uzdm-motors.ru в инком-авто не бери . :wallbash:

:( И я брал Нексию в этом автосалоне в 2005 году. Салон понравился. менеджеры грамотные и вежливые, допы только те, которые сам выбрал (если хочешь забираешь базовую комплектацию). Единственный минус - это сервисные расценки на работы. За замену наконечников мне выкатили 4500руб., а другом месте поменяли за 2500-00. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haha.gif За 300-350т.р. можно выбрать что-нибудь по-достойней ЛОГАНА derisive.gif

Выбор новых ограничен за эту цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...