Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Максимус

Ядерный расход на Espero

Рекомендованные сообщения

У моего знакомого на лансере 1.5/АТ 22 литра на сотню по МСК выходило. Сейчай он ланс на кошака сменил, тот ему не даёт больше чем на 25л/100 тратить в силу своей электронной навороченности :bye: Так что помимо техники многое зависит от прокладки...

как только сел на Еську отжигал часто ...ну не выходило у меня даже на светафорных гонках по всему городу больше 18 литров 95го бенза на 100км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход по городу с пробками был в районе 25 л на 120-130, я был немного огорчен (после ОКулины :bye:. потом проехался по трассе до тещи - расход 8л/100км и сразу успокоился ! Машина только для трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на светофорах жггуу ... :bye: вот и расход ядерный :bye:

Люди скажите на эсперки под воздушн филтьром крутилка за что она отвечает ?и можноли с её помощью уменшить время впрыска топлива у меня 4,7мс -50мс и это много :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход по городу с пробками был в районе 25 л на 120-130, я был немного огорчен (после ОКулины :bye:. потом проехался по трассе до тещи - расход 8л/100км и сразу успокоился ! Машина только для трассы.

а у тебя робот скорости втыкает или та сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на светофорах жггуу ... :bye: вот и расход ядерный :bye:

Люди скажите на эсперки под воздушн филтьром крутилка за что она отвечает ?и можноли с её помощью уменшить время впрыска топлива у меня 4,7мс -50мс и это много :D

эта крутилка СО-потенциометр. Вместо лямбды сделан. Если CO нормальное , то нетрогай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а бензобак при открытии пшикает???

Сорри за оффтоп, у меня нексия, при открытии бензобака тоже раздается "пшик" :crazy:

Сколько не пробовал разобраться так и не смог найти причину :derisive:

Теоретически давление должно сбрасываться через пробку, иначе в баке возникает разрежение, теоретически этим затрудняется работа бензонасоса? По идее лишнее топливо которое не ушло в инжекторы отправляется обратно в бак - может в этом причина? Иль я ошибаюсь?

з.ы. Народ на заправке улыбаться начинает когда я после полного заправленного бака приезжаю заправляться :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пшик скорее изза работы абсорбера....

Абсорбер, если не ошибаюсь, это та пластмассовая хренотень которая стоит после воздушного фильтра???

По моему он нужен в том случае когда "прокладка между рулем и сиденьем" резко нажимает на педаль газа - движку надо срочно больше воздуха - и вот он пожалуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пшик скорее изза работы абсорбера....

Абсорбер, если не ошибаюсь, это та пластмассовая хренотень которая стоит после воздушного фильтра???

По моему он нужен в том случае когда "прокладка между рулем и сиденьем" резко нажимает на педаль газа - движку надо срочно больше воздуха - и вот он пожалуйте...

Нету на нексиях адсорбера :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!

Нашел обсуждение темы, помню что читал, но не помню где :derisive: :crazy:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...14620&st=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету на нексиях адсорбера :crazy:

Бум знать, спасибо. Дык что же такое за пластмассовый апендикс?

Нашел обсуждение темы, помню что читал, но не помню где :derisive: :taunt:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...14620&st=30

Так и не разобрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету на нексиях адсорбера :derisive:

Бум знать, спасибо. Дык что же такое за пластмассовый апендикс?
Эт резонатор))) воздушный :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...