Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость x-cite

Тросик спидометра жужжит

Рекомендованные сообщения

Гость x-cite

На не совсем прогретой машине - едешь где то после 40 км.ч. начинает довольно громко жужжать, прошлый хозяин сказал что это тросик спидометра и что звук появляется только при минусовой температуре, он менял тросик не помогло. что может бытЬ?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запчасти щас хреновые, поэтому смазоть нужно было. Шприц с маслом в обмотку тросика льешь и двигаешь туда обратно. у меня такое было с тросом сцепления на старой машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На не совсем прогретой машине - едешь где то после 40 км.ч. начинает довольно громко жужжать, прошлый хозяин сказал что это тросик спидометра и что звук появляется только при минусовой температуре, он менял тросик не помогло. что может бытЬ?

:D

[/quoteКороче так у меня всё тоже самое на холодной авто он жужит как гад и скорость начинает показывать вместо 40км в час 100-120 км мин 5 проходит и всё в норму становиться ! сейчас буду менять посмотрим что изменит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запчасти щас хреновые, поэтому смазоть нужно было. Шприц с маслом в обмотку тросика льешь и двигаешь туда обратно. у меня такое было с тросом сцепления на старой машине...

+1. Мне только смазывание тросика помогло, после этого никакого жужания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снимал приборку и то место, где тросик прикрепляется к ней смазал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на тазе было ,только не тросик а сам механизм спидометра именно в холодную погоду там с шестеренками проблемы были смазка застывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так у меня всё тоже самое на холодной авто он жужит как гад и скорость начинает показывать вместо 40км в час 100-120 км мин 5 проходит и всё в норму становиться ! сейчас буду менять посмотрим что изменит !

У меня тоже так же, када сильно минус (-10) она на второй 160! :drag: несется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жужжать начинает только на холодную в - 20.На второй передачи показывает до 180км.После того как проедиш минут 10.Перестаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...