Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vvv

Прошу совета по подогреву сиденья

Рекомендованные сообщения

Кто нить ставил обогрев сидений ????

Какие лучше, встраиваемые или накидки марочку испробованную если можно??? Знакомый поставил Емелю говорит как на сковороде блин... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил Нексию, на ней стояла накидка. За пррошедшую зиму включил один раз, попробовать, больше не рисковал. Приятель прав. С хорошей печкой Ксю это баловство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить ставил обогрев сидений ????

Какие лучше, встраиваемые или накидки марочку испробованную если можно??? Знакомый поставил Емелю говорит как на сковороде блин... :)

Мой тебе совет: ЗАБЕЙ ты на этот прибамбас! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего "он" тебе не забьёт. Зимой ты прежде чем в салон залезть, машину прогреваешь......так или не так ? Пока машина греется ты смахимаешь снег, чистишь стекла, куришь рядом и т.д. К тому времени как попу опустить на сидение, внутри уже тепло. А вот с подогревом можно точно что-нить себе нагреть. С тёплой подушки, да на мороз. Кстати урологи с практологами не советуют пользоваться подогревом сидений. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ так стоит или нет подогрев то ставить?

Можно- но пользоваться не нужно, или включить на 2 мин. Майкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ так стоит или нет подогрев то ставить?

Мне кажется с такой зверской печкой, как в Ксе, смысла нет подогрев ставить, деньги на ветер.

Вот у меня на Тазе раньше стояла, вот там да, печечька так себе + вентиляция изо всех щелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю незнаю!!! У меня стаит я все зиму ей пользовался!

Пример: опаздываешь ты в по делам, а машина халодная с ночи, а гдеется она минут 10-15, а подогрев жепы за 3 минуты горячий сел и поехал!! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже полностью за подогрев )

на кожу после мароза садится не очень весело

а с утремана на очистку стёкол максимум уходит 1-3 минуты за это время климат ещё не подаёт тёмлый воздух в салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я эту тему затеял...поставил кож.зам чехлы :icon_lol тепереча холодновато... кто нить "сам" оснащал :icon_question ....типа марку получше????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насамомм деле они все одинаковые просто припокупке попроси протестить на то за сколько нагривается, как нагривается, а в остальном бери непожелеешь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего "он" тебе не забьёт. Зимой ты прежде чем в салон залезть, машину прогреваешь......так или не так ? Пока машина греется ты смахимаешь снег, чистишь стекла, куришь рядом и т.д. К тому времени как попу опустить на сидение, внутри уже тепло. А вот с подогревом можно точно что-нить себе нагреть. С тёплой подушки, да на мороз. Кстати урологи с практологами не советуют пользоваться подогревом сидений.  :D

Вот с точки зрения "мужского" здоровья не советуют ставить! Да и у меня у друга отец (друга) забыл вырубить, сиденье долго плавилось, ну потом ничего не замечая открыли дверь, всю и полыхнуло! Машина целая, друг так и ездит на горелои сиденье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут уже простая невнимательность и левый подогрем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что за печка у вас стоит, но могу сказать точно, за 10 минут прогрева автомобиля зимой, сиденья не успевают нагреться. у меня стоит автозапуск, машина греется 10 минут, но после этого сиденья остаются холодными. пользую накидку, включаю на пару минут и нормально. И я не думаю, что садиться на теплое сидение зимой может быть вредно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь ЕМЕЛЮ накидку 4-х програмную и не мучийся у меня тесть ту зиму всю прокатал сам пробовал . Утром выбежишь пока то се сиденье теплое .

Я себе думаю на передние поставить мне их блок управления не нравиться он к прикуривателю хочу его переделать.

Нужная вещь СОВЕТУЮ. :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lanruz

Кто нить ставил обогрев сидений ????

Какие лучше, встраиваемые или накидки марочку испробованную если можно??? Знакомый поставил Емелю говорит как на сковороде блин... :)

Я себе купил накидку Емеля-2, прогревается моментально, есть автоотключение и три режима нагрева, плюс турбо режим. Вещь классная цена вопроса около 1 100 рублей вместе с доставкой. Брал в интернет магазине Лентяй ру, доставили в тот же день.

Да выбирал марку накидки на основе теста проведенного журналом "За рулем", правда там Емеля-1 была. Если кому интересно то вот: http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=41925

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ашане 4-х программная стоит 731 рубль вчера смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно давно купил Емелю (тогда стоила 210 р.). Без регулировки, только разъем в прикуриватель. Перед тем, как ехать включаю на 2-3 минуты (пока сметаю снег и очищаю стекла от инея). Затем выключаю и до следующего раза. Простатита вследствие усаживания на холодное сиденье избежать помогает, да и забыть выключить ее невозможно (греет сильно). Сейчас за 1100 брать не стал-бы, купил-бы шерстяную или меховую (только не чебурашку а мериноса) накидку на подушку.

P.S. Береги здоровье смолоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...