Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость x-cite

И снова магнитола

Рекомендованные сообщения

Гость x-cite

Плиз хелп, может кто нить написать по ЦВЕТАМ проводков для чего какой а то када купил тачку там все было вытащено из разъема и я запуталсо нах. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиз хелп, может кто нить написать по ЦВЕТАМ проводков для чего какой а то када купил тачку там все было вытащено из разъема и я запуталсо нах. :nono:

Ищи "+" "-" остальное методом тыка , там ничего тяжелого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость x-cite

я подключил оба плюса и минус, от постоянного плюса магнитола не подает признаков жизни, когда поворачиваю ключ загорается подсветка кнопок на магнитоле, на дисплее ничего, на кнопочку включения не реагирует, магнитола какая то китайская нонэйм, она же по идее должна полностью работать от плюса и минуса, прошлый хозяин который мне ее дал грит что она новая и работала ))

может я пока искал плюс с минусом запорол магнитолу? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость x-cite

Ура я во всем разобрался, все заработало, оказывается плюс один не туда подключал, токо теперь кнопочки на ней не светятся а раньше светились только одни кнопочки... )))

Народ а че должно быть под магнитолой? типа полочка?? у меня там дырка )) пытался как то положить туда пачку сигарет, как токо машинку купил, она провалилась еле достал ))) И продается ли отдельно то что там должно быть ??? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там именна карман/полочка - дырки быть недолжно. Поищи на разборках. В запчастях думаю нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость x-cite

Ух ты, прикольные темы, спасибо W.T.T.M.

А эти полочки туда влезут? там вроде уже чем для магнитолы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...