Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BondSG

Постоянно логоффится

Рекомендованные сообщения

2Romp:

После обновления форума часто стала вылетать текущая регистрация.

Вроде сидишь-сидишь - всё в порядке. Страница обновилась или открыл како-нить сообщение с главной страницы, написал письмо, смотришь "Гость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Хм.. это действительно странно! Может проблем с Вашим браузером??? Есть у кого еще аналогичная ошибка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Romp:

проблема - на разных компьютерах и думаю, что не только у меня, т.к. чуть ли не в каждом посте есть сообщения от Гостя, а потом сообщение типа "Упсс... Это был я".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое, я на форуме, а он (форум)говорит, что меня нет.....но я то есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подключили дома инет,хочу зайти на форум а он пишет что я оффлайн(с этого компа я регистрировался на работе,потом домой унёс)с рабочего компа захожу без проблем, всё впорядке.Если нужно чего-то активизировать напишите плз что.Хочу быть на форуме на работе и дома. :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_arrowu Кто нибудь, подскажите.С любого другого компа захожу нормально.с домашнего не могу.Оффлайн и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...