Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Alexx1981

Запчасти б/у на леганзу

Рекомендованные сообщения

Господа,купил леганзу,а у неё нет ничего,там где должны быть колодки и всякие пружинки внутри диска для стояночного тормоза,вообщем тросики подходят ивсё,звонил в магазины говорят ищите на разборках у нас типа нет!!!!может кто нить подкинет тел или адресок??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,неужели никто не покупал б/у запчасти.....????очень очень надо....без ручника ездить как то не очень.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ездить без ручника как раз "очень" :bye:

Ну а если серьёзно-что именно тебе нужно?-с твоих слов похоже на тормозные колодки стояночного тормоза ( http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...amp;item=194419 ).Не думаю,что найти их проблема. Да и потом,если коробка-автомат,то не смертельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Вам вообще нужно механизмы ручного тормоза если только тросики подходят и все, тогда искать на разборках нету смысла...они долго не проработают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Вам вообще нужно механизмы ручного тормоза если только тросики подходят и все, тогда искать на разборках нету смысла...они долго не проработают....

вот именно там пусто,с колодками то не проблема нужны механизм,пружинки там всякие,где это взять всё незнаю....коробка МКПП....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно там пусто,с колодками то не проблема нужны механизм,пружинки там всякие,где это взять всё незнаю....коробка МКПП....

Этот механизм идет в сборе и стоит 1шт. помойму баксофф 80 я менял оба, они есть просто их нада заказывать и ждать... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно там пусто,с колодками то не проблема нужны механизм,пружинки там всякие,где это взять всё незнаю....коробка МКПП....

Этот механизм идет в сборе и стоит 1шт. помойму баксофф 80 я менял оба, они есть просто их нада заказывать и ждать... :bye:

Походу не дешевое удовольствие+колодки вылетит в копеечку....б/у бы найти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу не дешевое удовольствие+колодки вылетит в копеечку....б/у бы найти.....

Они идут с колодками в сборе...отдельно колодки помойму 30 баксоф стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно там пусто,с колодками то не проблема нужны механизм,пружинки там всякие,где это взять всё незнаю....коробка МКПП....

Этот механизм идет в сборе и стоит 1шт. помойму баксофф 80 я менял оба, они есть просто их нада заказывать и ждать... :bye:

Походу не дешевое удовольствие+колодки вылетит в копеечку....б/у бы найти.....

Не,вот я нефига не понимаю!То без ручника некомфортно ездить и за безопасность опасаемся,то желаем юзаные запчасти купить подешевле (при том,что качество у них может оказаться не очень,мягко выражаясь). Вы уж определитесь,чего хотите :D

На мой взгляд лучше купить оригинал для тормозов,нежели на тюнинг (реснички,спойлеры и проч) деньги тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,вот я нефига не понимаю!То без ручника некомфортно ездить и за безопасность опасаемся,то желаем юзаные запчасти купить подешевле (при том,что качество у них может оказаться не очень,мягко выражаясь). Вы уж определитесь,чего хотите :bye:

На мой взгляд лучше купить оригинал для тормозов,нежели на тюнинг (реснички,спойлеры и проч) деньги тратить.

Вот и я грю что б/у могут проработать 1 день и фсе, лучше уж заказать и подождать немного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...