Dimas1981

Замена лампочки габаритов.

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте Уважаемые клубни. Юзал поиск так и несмог найти такой темы, может конечно она и неактуальна в простате решения данной задачи, но меня интересует каков алгоритм замены Лампочки габарит. в фарах. если кто знает ссылку скиньте плз. Зарание спасибо.

Поделиться сообщением

Вытащить патрон с лампочкой, вытащить из патрона лампочку, вставить обратно :angry:

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемые клубни. Юзал поиск так и несмог найти такой темы, может конечно она и неактуальна в простате решения данной задачи, но меня интересует каков алгоритм замены Лампочки габарит. в фарах. если кто знает ссылку скиньте плз. Зарание спасибо.

ОФФ:

+1 :angry: , как же такое можно найти в поиске... :(

Поделиться сообщением

Спасибо. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Родился вопрос. Сегодня лоханулся и купил 5w диоды вместо лампочек габаритов. Можно ли их ставить или лучше поменять на 3w?

Поделиться сообщением

Родился вопрос. Сегодня лоханулся и купил 5w диоды вместо лампочек габаритов. Можно ли их ставить или лучше поменять на 3w?

Я именно на диоды "лунного" свечения поменял 5w. Делал это для того что бы желтого оттенка при включенном ксеноне не наблюдалось визуально, когда смотрел с боку фары. Ну и вроде красиво.

Только замучился менять их, перегорали быстро!!! Пока не нашел качественных, стоят ужо год, все в поряде. Ты ж не 50w ставишь.

Так же в освещении номера стоят они же.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас