Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ZUB

Где стоит салонный фильтр

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что задам несложный вопрос. Где же стоит салонный фильтр на Нубире 2 из Америки(если это имеет значение), был снят пластмассовый кожух под капотом со стороны пассажира и там небыло обнаружено фильтра, куда же он делся? В автозапчастях, уточнив по телефону, сказали , что он ставиться через бардачёк! Господа всезнайки, подскажите где этот зверь прячеться, пока я всю машину не разобрал! Заранее благодарен.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так.Открываешь капот,со стороны пассажира есть прямоугольник на перегородке,пласмассовый на двух

гайках.Откручиваем.За ним находится фильтр салонный.Через бардачёк нихрена не ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех так. А вообще эта тема уже раз 5 обсуждалась, именно эта. Всего то надо в поиск ткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно туда он и ставится. У меня тоже при покупке его не было. Машина - американка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо всем, извиняюсь что открыл это как новую тему, воспользоваться поиском до меня дошло позже, но я не стал этого делать, так как уже написал, да и от Вас получить свежий ответ как то приятнее... Если модератор сможет удалить мою тему, то не буду возражать, так как сознаю, что виновен в захламлении столь драгоценного сайта, повторными вопросами.... сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...