Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sansey11

Опора двигателя Эсперо

Рекомендованные сообщения

мужики такая проблема

рвется уже вторая опора двигателя со стороны пассажира

токо недавно менял вчера смотрю опять лопнула

в чем проблема

мож секрет есть какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секрет в запчастях, возможно просто брачок попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА, а когда то тоже заморачивался этой проблемой, и написал в Автобан, так они ответили, что после установки в верхней части она и должна отрываться. Но если рветься вся то это либо брак либо смещен двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики такая проблема

рвется уже вторая опора двигателя со стороны пассажира

токо недавно менял вчера смотрю опять лопнула

в чем проблема

мож секрет есть какой

Машина битая не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина битая и лонжерон слегка смещён в месте опоры. На геометрии и износе резины никак не сказывается. Но опора тоже рвётся. Причём после замены опоры новая продержалась всего два дня.

Меннять ещё раз не стал. Езжу на оторванной уже тысяч 100 км. Никаких проблем. Никуда твой движок не денется. По-любому он на резине лежит. И с другой стороны двумя держится.

Так что не заморачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Дафига брака. Про опоры на этом форуме тема была с фото....помоему про ###.

2) Опоры затягиваются на вывешеном(и вроде даже заведенном) двигле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Дафига брака. Про опоры на этом форуме тема была с фото....помоему про ###.

2) Опоры затягиваются на вывешеном(и вроде даже заведенном) двигле

chaloc прав,но заводить не надо,а вот вывешивать 100% надо именно ту сторону на кот.производится замена.Удачи!

ЗЫ:А вообще брак уже надоел.Осенью товарищ из-за ремня ГРМ(отходил менее 10т.км) на 13т.р влетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не покупайте дешёвые запчасти и не будете неприятно удивлены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена не гарантия кач-ва. Щас и в хххе и обычном магазине, за реальные деньги в фирменных GM коробочках и пакетиках можно найти отнють не оригинальные запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первую опору купил не оригинальную продержалась месяц

вторую покупал в клубном магазе через неделе отошла резина сверху и появилась вибрация при резком наборе скорости ну вощем при тапочке в пол при отпускании вибрация пропадает

в аварии не был

мож нано все опоры менять сразу

еще двигло на холостлм подтраивает мож из за ентого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я под тему залезу, у меня проблемка такого содержания и я просто думаю может иза опор движка.. Проблема такова: На 2 и 3 скорости начинаешь газовать первое нажатие педали и машина чуть дергается без провалов, отпускаешь газ спокойно снижается скорость, без рывка, потом опять даешь газку и толчек повторяется. Инжект промыт, бензоносос новый, толивный фильтр поменян... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще двигло на холостлм подтраивает мож из за ентого

Смотри высоковольтные провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтраивание двигателя это либо зажигание либо топливная, а вот вибрация без подтраивания -это как раз таки подушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут по форуму полазил так вот некоторые советуют менять все опоры разом

вот я подумал мож кака нибудь друная опора лопнула и поентому рвет и енту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхняя резинка отрывается от опоры сразу же, но это не означает, что она полностью порвалась. Сущность опоры в двух её боковых резинках, если они целы - то не парься. А вибрация может от плохих холостых. Если у тебя потряхивает машину не равномерно - холостые, если вибрация как вибрация от сотового телефона и при этом отдает в торпеду, то опора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь рвел опору пассажира, её меняют каждые 100 тык. Остальные крайне редко. Так как эта опора находится на отдаленном растоянии от других ее и насилуют движок в большей степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я под тему залезу, у меня проблемка такого содержания и я просто думаю может иза опор движка.. Проблема такова: На 2 и 3 скорости начинаешь газовать первое нажатие педали и машина чуть дергается без провалов, отпускаешь газ спокойно снижается скорость, без рывка, потом опять даешь газку и толчек повторяется. Инжект промыт, бензоносос новый, толивный фильтр поменян... :bye:

Меняй форсунки, скорее всего разбиты седла клапанов в форсунках, прошел на верно больше 120 тык.? У меня была таже проблема, сделал все.... Устранил только заменой форсунок. Поставил не оригинальные - езда стала супер, но они переливают - в итоге высокий расход и СО. Надо ставить новые оригинальные. Есть еще способ - промывают сначала снятые - очистителем карбюратора, а потом через некоторое время - ультразвуком. Грязи от дуда вываливается много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вибрация как вибрация от сотового телефона и при этом отдает в торпеду, то опора.

Мой случай... На холостых равномерно мелко дрожит по всему кузову. Полезу смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ен нет вибраевина токо когда тапочку в пол если плавно набирать обороты то вибрации почти нет

кстати в основном на третей и пятой передаче

а когда мне опоры меняли она пропадала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...