Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
grigs

Вопрос по АКПП Daewoo Leganza

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем! Приобрел Leganza. 2,0. Через два дня обнаружил, что не включается положение 1. Что за проблема может быть? И на сколько я приметно попал? А так коробка работает вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рычаг не идет - то проблема возможно в его механизме... точно про вашу коробку не знаю, у нас - электронная, т.е. механически рычаг внутри там не переключаетя - он просто говорит мозгам твои желания, а мозги уже управляют. так что если попадос и есть - то недорогой :derisive:

ЗЫ а что 1я так часто нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду разберусь, что за коробочка, пишут вот здесь http://www.service-akpp.ru/about_akpp/type_akpp/daewoo.shtml что ZF4HP14. 1-я действительно практически не нужна, по горам не ездить. Но не было бы это началом большого попандоса.

Опа, а вот здесь http://www.myakpp.ru/zapchasti/akpp-daewoo-remkomplekt/ ещё и вот такая - AW50-40LE.

Какая из них немецкая (или GM), а какая японская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На американки ставили только AISIN (японская).

На европу: AISIN и ZF14 (немецкая)

GM-овские на них не ставили.

AW50-40LE -- это AISIN вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, разобрался, у меня ZF4HP14. Поменяли мне вчера масло, снимали поддон. Фильтра в ней нет. Сказали коробка в нормальном состояни. Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...