xray3dh

МАДИ, МАМИ и т.д.

6 сообщений в этой теме

Думается, многие автомобилисты не раз сталкивались с горе-мастерами как в гаражных сервисах, так и больших, именитых специализированных организациях. В связи с этим автоклубы открывают на своих форумах темы вроде нашей "Белый список сервисов".

Всем и каждому известны такие мостодонты, как НИИ МАДИ, ГТУ МАДИ, ГТУ МАМИ ещё есть такой интересный персонаж как Анатолий Михайлович Вайсман (эт тот, что постояннно даёт советы в техническом разделе "Ремонт и сервис" журнала "За рулём")

Но!! Большинство знает лишь об их существовании и ни для кого не секрет наличие широкой спекуляции их именами. Т.е. грубо говоря находится какой-нить дядя, который регистрирует автосервис за именем ООО "МАДИинжиниринг" или ООО "Вайсман и Ко".

Я сам слышал множество, подчас просто фантастических баек и историй про МАДИ и тамошних специалистов, но никак не могу найти это мифическое место, где бы можно было дать реальное подтверждение услышанному, единственно что удалось найти болеменее похожее на правду это вот: http://madimotor.ru однако, про него тоже мало чего известно.

К Вайсману я бы с большим удовольствием съездил. Видел телефон в инете, но дозвониться не смог, адреса тоже никто не даёт есть непроверенная информация, что это где-то в Вешняках.

В общем - слухи, слухи, слухи....

Кто-нибудь что имеет по этому поводу?

Поделиться сообщением

Думается, многие автомобилисты не раз сталкивались с горе-мастерами как в гаражных сервисах, так и больших, именитых специализированных организациях. В связи с этим автоклубы открывают на своих форумах темы вроде нашей "Белый список сервисов".

Всем и каждому известны такие мостодонты, как НИИ МАДИ, ГТУ МАДИ, ГТУ МАМИ ещё есть такой интересный персонаж как Анатолий Михайлович Вайсман (эт тот, что постояннно даёт советы в техническом разделе "Ремонт и сервис" журнала "За рулём")

Но!! Большинство знает лишь об их существовании и ни для кого не секрет наличие широкой спекуляции их именами. Т.е. грубо говоря находится какой-нить дядя, который регистрирует автосервис за именем ООО "МАДИинжиниринг" или ООО "Вайсман и Ко".

Я сам слышал множество, подчас просто фантастических баек и историй про МАДИ и тамошних специалистов, но никак не могу найти это мифическое место, где бы можно было дать реальное подтверждение услышанному, единственно что удалось найти болеменее похожее на правду это вот: http://madimotor.ru однако, про него тоже мало чего известно.

К Вайсману я бы с большим удовольствием съездил. Видел телефон в инете, но дозвониться не смог, адреса тоже никто не даёт есть непроверенная информация, что это где-то в Вешняках.

В общем - слухи, слухи, слухи....

Кто-нибудь что имеет по этому поводу?

знаю что точно там есть какой то испытательный полигон " мади"

про "нами" могу сказать что занимаються движками и газовым оборудованием ( причем оборудование у них именно ихнее доработанное и стоит денег немалых , и очерекдь на установку тоже немаленькая)

Поделиться сообщением

А есть ещё испытательный полигон ТСС.

А что конкретно нужно-то?

Поделиться сообщением

конкретики пока никакой, есть огромное желание попасть к ним в связи с чем, и необходимость в информационной базе относительно их.

Поделиться сообщением

Я ничего не понял из вышеизложенного.

Поделиться сообщением

конкретики пока никакой.

есть огромное желание попасть к ним (МАДИ, НАМИ) в связи с чем (этим желанием) , и необходимость (возникшая) в информационной базе относительно их (снова МАДИ, НАМИ).

не вижу, что тут непонятного.

Я не планирую какого-либо глобального ремонта своей старушки - не подумайте. Нужна пока только информация. Информация так сказать - для разграничения РЕАЛЬНОСТИ от СЛУХОВ и ВЫМЫСЛОВ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас