Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
xray3dh

МАДИ, МАМИ и т.д.

Рекомендованные сообщения

Думается, многие автомобилисты не раз сталкивались с горе-мастерами как в гаражных сервисах, так и больших, именитых специализированных организациях. В связи с этим автоклубы открывают на своих форумах темы вроде нашей "Белый список сервисов".

Всем и каждому известны такие мостодонты, как НИИ МАДИ, ГТУ МАДИ, ГТУ МАМИ ещё есть такой интересный персонаж как Анатолий Михайлович Вайсман (эт тот, что постояннно даёт советы в техническом разделе "Ремонт и сервис" журнала "За рулём")

Но!! Большинство знает лишь об их существовании и ни для кого не секрет наличие широкой спекуляции их именами. Т.е. грубо говоря находится какой-нить дядя, который регистрирует автосервис за именем ООО "МАДИинжиниринг" или ООО "Вайсман и Ко".

Я сам слышал множество, подчас просто фантастических баек и историй про МАДИ и тамошних специалистов, но никак не могу найти это мифическое место, где бы можно было дать реальное подтверждение услышанному, единственно что удалось найти болеменее похожее на правду это вот: http://madimotor.ru однако, про него тоже мало чего известно.

К Вайсману я бы с большим удовольствием съездил. Видел телефон в инете, но дозвониться не смог, адреса тоже никто не даёт есть непроверенная информация, что это где-то в Вешняках.

В общем - слухи, слухи, слухи....

Кто-нибудь что имеет по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, многие автомобилисты не раз сталкивались с горе-мастерами как в гаражных сервисах, так и больших, именитых специализированных организациях. В связи с этим автоклубы открывают на своих форумах темы вроде нашей "Белый список сервисов".

Всем и каждому известны такие мостодонты, как НИИ МАДИ, ГТУ МАДИ, ГТУ МАМИ ещё есть такой интересный персонаж как Анатолий Михайлович Вайсман (эт тот, что постояннно даёт советы в техническом разделе "Ремонт и сервис" журнала "За рулём")

Но!! Большинство знает лишь об их существовании и ни для кого не секрет наличие широкой спекуляции их именами. Т.е. грубо говоря находится какой-нить дядя, который регистрирует автосервис за именем ООО "МАДИинжиниринг" или ООО "Вайсман и Ко".

Я сам слышал множество, подчас просто фантастических баек и историй про МАДИ и тамошних специалистов, но никак не могу найти это мифическое место, где бы можно было дать реальное подтверждение услышанному, единственно что удалось найти болеменее похожее на правду это вот: http://madimotor.ru однако, про него тоже мало чего известно.

К Вайсману я бы с большим удовольствием съездил. Видел телефон в инете, но дозвониться не смог, адреса тоже никто не даёт есть непроверенная информация, что это где-то в Вешняках.

В общем - слухи, слухи, слухи....

Кто-нибудь что имеет по этому поводу?

знаю что точно там есть какой то испытательный полигон " мади"

про "нами" могу сказать что занимаються движками и газовым оборудованием ( причем оборудование у них именно ихнее доработанное и стоит денег немалых , и очерекдь на установку тоже немаленькая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ещё испытательный полигон ТСС.

А что конкретно нужно-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретики пока никакой, есть огромное желание попасть к ним в связи с чем, и необходимость в информационной базе относительно их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретики пока никакой.

есть огромное желание попасть к ним (МАДИ, НАМИ) в связи с чем (этим желанием) , и необходимость (возникшая) в информационной базе относительно их (снова МАДИ, НАМИ).

не вижу, что тут непонятного.

Я не планирую какого-либо глобального ремонта своей старушки - не подумайте. Нужна пока только информация. Информация так сказать - для разграничения РЕАЛЬНОСТИ от СЛУХОВ и ВЫМЫСЛОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...