Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
genocid

Заменил заднюю опору двигателя на Espero

Рекомендованные сообщения

Я в шоке-)))

думал что проблемы с двигателем, трогался с перегазовками все гремело под капотом,отпускал газ машина тоже дёргается, наконецто наступил тот день когда всё это надоело,поехал в сервис что-бы посмотреть в чём проблема.В итоге оказалось что лопнула задняя опора двигателя,купил опору 711руб. замена 600 (думаю что с меня содрали многовато!) но результат замены опоры меня поразил движок стал ровней работать при заводе нет былой тряски,под капотом тишина ,трогается плавно без рывков на всех передачах!!!!!!!!!

Даже сам не думал что какая то резинка сможет устранить столько проблем!!!!!!!!

:( Всем советую проверит состояние опор двигателя!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГа и еще когда заводишь авто то машина все вздрагивает оч сильно, я тоже вот заменил заднюю подушку двигатедя и тоже прозрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяя а Я поменял и стал у меня трактор :D.

Вот не знаю может не правильно поставили а может быть и скорей всего не оригинал(не было на ней стрелок).

Перед отпуском поменяю.

А ещё забыл сказать если машину прогреть то вибрация есть Но ооочень маленькая хотя со старой опорой такого небыло.

Вот тут обсуждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяя а Я поменял и стал у меня трактор :icon_cool:.

Вот не знаю может не правильно поставили а может быть и скорей всего не оригинал(не было на ней стрелок).

Перед отпуском поменяю.

А ещё забыл сказать если машину прогреть то вибрация есть Но ооочень маленькая хотя со старой опорой такого небыло.

Вот тут обсуждали

резина внутри опоры более жесткая вот машина и работает как трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...