Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
макс80

Как то "ксюха" стала вести себя непонятно

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером поставил машину,всё нормально,никаких подозрений,потологий,не было!А вот ближе к полудню,началась "свистопляска":вставляю ключ в зажигание,поворачиваю,-бензонасос пол секунды поработал и затих! :D Повторяю попытку,-то же самое.Завожу машину,-как серпом по ...... Троит,дёргается,и т. д.Заглушил,а потом думаю,-была не была,завожу и стою наблюдаю.Из выхлопной трубы вылетал сплошной бензин,а через пару минут я дал ей хорошую прогазовку.И вроде бы всё встало на свои места. :bye: Что это было,-кто-нибудь знает???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а счего ты взял, что бензин. Обычно это полный глушак воды. Сколько раз наблюдал, что после двухдневной, трехдневной стоянки...да еще если скакала температура на улице, некоторые машины так себя ведут. Троение, детонация....даешь просрацца...из аж струя воды из трубы, а потом все нормально. Вобщем бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такое повториться, то попробуй сними воздушный фильтр и заведи, такое ощущение, что фильтр подмерз и плохо воздух поступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а счего ты взял, что бензин. Обычно это полный глушак воды. Сколько раз наблюдал, что после двухдневной, трехдневной стоянки...да еще если скакала температура на улице, некоторые машины так себя ведут. Троение, детонация....даешь просрацца...из аж струя воды из трубы, а потом все нормально. Вобщем бывает.

Интересно то,что бензонасос работал не так как обычно,можно сказать вообще не работал.И машина у меня стояла всего лишь ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а счего ты взял, что бензин. Обычно это полный глушак воды. Сколько раз наблюдал, что после двухдневной, трехдневной стоянки...да еще если скакала температура на улице, некоторые машины так себя ведут. Троение, детонация....даешь просрацца...из аж струя воды из трубы, а потом все нормально. Вобщем бывает.

Интересно то,что бензонасос работал не так как обычно,можно сказать вообще не работал.И машина у меня стояла всего лишь ночь.

ночь ночи рознь - поставил на открытом поле, в ветренную погоду в -20 - и вот оно и началось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...