Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость x-cite

Пепельница и прикуриватель

Рекомендованные сообщения

Гость x-cite

Недавно обнаружил что у меня в прикуривателе и пепельнице нету лампочек и вообще никаких проводов для подсветки, мелочь но не видно куда пепел сбрасывать )) еще обнаружил под магнитолой какой то разьем с пятью контактами, имеет он к этому отношение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет и самое непосредственное, с этой мамы идет 5 проводов, 2 на прикуриватель, 2 на подсветку прикуривателя, и 1 на подсветку пепельницы.

Сам сейчас сижу и держу эту шнягу в руках, сучайно накротко замкнул прикуриватель, а предохранитель зараза не сгорел, в результате сгорели провода, вот сижу и меняю их(вчера пол города объездил, не нашел нормального сервиса, зато весело время провел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет как снять панель(где торчит магнитола, температурный переключатель и т.п.), а то за ней идет шлейф проводов, некоторые из которых мне надо заменить(поскольку они замкнуты, они переплавились...)???

хелп )

p.s.: на эсперо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Нубире тоже нет подсветки пепельницы. Должна ли она штатно там быть? Нубироводы, отзовитесь! Да, еще в бардачке подсветка должна быть или нет? Конечно, можно самому разобрать консоль и посмотреть, но проще сначала спросить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидайте в окошко - а то салон будет вонять)

+1 :)

а по теме: в бардачке и у прикуривателя подсветка быть должна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна ли она штатно там быть?

Должна. И пепельницы и кольца вокруг гнезда прикуривателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как менять??? А у меня вокруг прикуривателя горит колечко,а в бардачке и пе-пнице не горит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет как снять панель(где торчит магнитола, температурный переключатель и т.п.), а то за ней идет шлейф проводов, некоторые из которых мне надо заменить(поскольку они замкнуты, они переплавились...)???

хелп )

p.s.: на эсперо

саму панель фиг вынешь... а так то что по максимуму можно разобрать посмотри здесь http://s2929.narod.ru/ventil.htm#_Toc194904619, там где замена радиатора печки на эську... В общем, сними по этой инструкции "бороду" и должно быть нормально видно куда и как идет шлейф проводов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...