Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
IAN

Помогите, непонятно что творится с машиной

Рекомендованные сообщения

Ну так ездили))) И что? А ничего, ничего не могут найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ездили))) И что? А ничего, ничего не могут найти...

значсит нетуда ездил :blink: . посмотри тему " белый список автосервисов" от себя могу посоветовать " сандру моторс" на ильменском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по подвеске уже у 3х мастеров был,говорят все нормально, и от куда стук определить не могут))) Видимо по ДЕУшкам мало хороших специалистов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и ДАД... Может и нету там датчика положения коленвала... Мне сказали что есть, надо я думаю самому полазить там)))) Кстати я почему спрашивал про ДПКВ, потому как мне тож сказали что из за него не заводилась... Вчера я еще советовался с людьми, говорят тоже самое но только про датчик массового расхода воздуха, хз короче все датчики проверять надо, как только вот???

Вроде если есть трамблер, то ДПКВ нет, иль я не прав.

А вот датчик расхода воздуха как причина должна рассмотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - обратный клапан на рампе может както его корежить и не давать давления топлива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая неисправность. Устранилась после замены катушки магнито-электрического датчика распределителя зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю точно,но может стоит еще посмотреть на датчик температуры воздуха? У меня машина так же себя вела именно из-за него,он был весь грязный.......Хотя чувствую что здесь ошибаюсь,но лишний раз посмотреть и почитить этот датчик будет только на пользу? И как насчет замкнуть фишки А и B диагностического разьема,чтоб не гадать в каком датчике трабл........А может вообще поблема в реле бензонасоса?

В общем вариантов много.....Я когда свою делал ( а ни один сервис не брался) попеременял почти все подкапотные датчики,даже перечислять страшно.... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая неисправность. Устранилась после замены катушки магнито-электрического датчика распределителя зажигания.

если зажигание как на нексии SOHS то ( была статья в за рулем) такая проблема была на первых узбекских нексиях - могла не завестись в любое время и также могла завестись без проблем через 20 минут. Но если завезти с толкача то заводилась всегда. Причина низкая индуктивность катушки датчика, причем замер сопротивления соответствовал норме.Проблема была только с узбеками и к концу 90 иссякла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего друга была проблема на москвиче! правда он глох! Стояли на МКАДе мужик остановился и сказал! НАГРЕВАЕТСЯ БЕНЗОНАСОС и из-за этого бензин не поступает в мотор!! проверь!! а мы поступали так-водой поливали простой он охлаждался и ехали минут 10! короче купили новый бензонасос импортный (450р) и проблема исчезла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего друга была проблема на москвиче! правда он глох! Стояли на МКАДе мужик остановился и сказал! НАГРЕВАЕТСЯ БЕНЗОНАСОС и из-за этого бензин не поступает в мотор!! проверь!! а мы поступали так-водой поливали простой он охлаждался и ехали минут 10! короче купили новый бензонасос импортный (450р) и проблема исчезла!

Электробензонасос установлен в баке, это не карбюраторная авто то. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была подобная проблема...только стартер не срабатывал...заглушил машину мин через 20 ключиком клац-зажигание(лампочки включились) подождал пока насос отключился(накачал давление) ключиком еще раз клац - должен стартер дернуть-нифига!!! - проблема решалась легким ударом снизу под руль! :D проблема исчезла сама собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...