Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Plas

Какой бензин лить 92 или 95

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Подскажите пожалуйста какой лучше лить бензин 92 или 95 автомашина Деу Леганза объем 2 литра коробка автомат, ведь у нас чисто 95 бензина нет. Очень за ранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это у Вас нет 95-го?

У нас например есть. На Нексии езжу на 92-м, на другой машине 95-й...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно из Белорусии, т.к. 95 не производиться, а получается присадками из 92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой!!! Раз двадцать тема обсуждалась.

Лей 92-й, нихрена ей не будет. Я летом на Лансере на море ездил. Там конкретно указано - 95-й. Я лил в него 92-й и нихрена ничего не случилось. Даже "чек" не загорелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите пожалуйста какой лучше лить бензин 92 или 95 автомашина Деу Леганза объем 2 литра коробка автомат, ведь у нас чисто 95 бензина нет. Очень за ранее благодарен!

Спасибо вам мужики, буду лить 92 бензин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом на Лансере на море ездил. Там конкретно указано - 95-й. Я лил в него 92-й и нихрена ничего не случилось. Даже "чек" не загорелся.

Вот так и давай друзьям машины... :derisive: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите пожалуйста какой лучше лить бензин 92 или 95 автомашина Деу Леганза объем 2 литра коробка автомат, ведь у нас чисто 95 бензина нет. Очень за ранее благодарен!

Спасибо вам мужики, буду лить 92 бензин!
А где Вы хоть находитесь то? Так и не написали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите пожалуйста какой лучше лить бензин 92 или 95 автомашина Деу Леганза объем 2 литра коробка автомат, ведь у нас чисто 95 бензина нет. Очень за ранее благодарен!

Спасибо вам мужики, буду лить 92 бензин!
А где Вы хоть находитесь то? Так и не написали...
Я из города Череповец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом на Лансере на море ездил. Там конкретно указано - 95-й. Я лил в него 92-й и нихрена ничего не случилось. Даже "чек" не загорелся.

Вот так и давай друзьям машины... :derisive: ;)

Ну машина сестре принадлежала. Если учесть, что они в ней никогда масло не меняли, и что колесные гайки были прикручены наоборот (конической частью наружу), то ей хуже не будет. На днях они ее продали и новый Лансер купили. Если честно, после них машину не хочется брать.

А так, в целом, впечатления от Лансера только положительные. если кого-то не смущает экстерьер, то рекомендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из города Череповец

Это около 400-сот километров от Москвы. Неужели нет настоящего 95-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из города Череповец

Это около 400-сот километров от Москвы. Неужели нет настоящего 95-го?
не 400 км а 620 чисто 95 го у нас нет его готовят с помощью присадок, я лил 92 разницы между 95 никакой не ощутил вот просто решил узнать у вас на форуме какой лить бензин вообще на какое актовое число расчитат этот двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я в восторге от жителей нашей необъятной родины.

По поведению собственной машины на дороге могут определить тип переработки топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну определить какой денз хуже или лучьше действительно сложно но цена убеждает на 92 сам на нубире 99 года езжу ... хотя когда заправляешся на 20 долларов 92 получается 20.40 литра а 95 19.70 разница минимальна спорить как бы смысла нет

но парадокс сам все понимаю а лью 92 (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну определить какой денз хуже или лучьше действительно сложно но цена убеждает на 92 сам на нубире 99 года езжу ... хотя когда заправляешся на 20 долларов 92 получается 20.40 литра а 95 19.70 разница минимальна спорить как бы смысла нет

но парадокс сам все понимаю а лью 92 (((

По качеству сложно конечно определить какой лучше я заправляюсь на 400 рублей и получаю 20 литров 92, а 95 20 литров получается 438 рублей да конечно разница не большая но когда много ездешь то эта разница замечается сам убедился, так что вот такой пародокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...