Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Plas

Продам авто Деу Леганза

Рекомендованные сообщения

Автомашина Деу Леганза год выпуска 1997 в эксплуатации с 2001 года модельный ряд в одних руках из Финляндии, АКПП, ГУР, АВС, кондиционер, полный электро пакет, резина зима - лето все на литье на родных дисках, сигнализация, иммобилайзер, магнитола сони с сд чензером на 10 дисков, объем двигателя 2 литра, сборка корейская, цвет белый. Цена 320000 рублей. Тел. 89217325552.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена 320000 рублей. Тел. 89217325552.

;) :shok: :shok:

1997-й год? За 13.000 уев? :derisive: и 7 лет в России?

Ууууууууууууу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомашина Деу Леганза год выпуска 1997 в эксплуатации с 2001 года модельный ряд в одних руках из Финляндии, АКПП, ГУР, АВС, кондиционер, полный электро пакет, резина зима - лето все на литье на родных дисках, сигнализация, иммобилайзер, магнитола сони с сд чензером на 10 дисков, объем двигателя 2 литра, сборка корейская, цвет белый. Цена 320000 рублей. Тел. 89217325552.

Dr, по твоему мнению, а сколько ж на сегодняшний день такой авто стоит?java script:emoticon(':derisive:', 'smid_1')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько ж на сегодняшний день такой авто стоит?

8000-8500 ну 9000 максимум.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомашина Деу Леганза год выпуска 1997 в эксплуатации с 2001 года модельный ряд в одних руках из Финляндии, АКПП, ГУР, АВС, кондиционер, полный электро пакет, резина зима - лето все на литье на родных дисках, сигнализация, иммобилайзер, магнитола сони с сд чензером на 10 дисков, объем двигателя 2 литра, сборка корейская, цвет белый. Цена 320000 рублей. Тел. 89217325552.

Dr, по твоему мнению, а сколько ж на сегодняшний день такой авто стоит?java script:emoticon(':derisive:', 'smid_1')
Это ребят грабеж, согласен за такие деньги ушатанный авто но не этот извини он у меня в одних руках у меня еще на нем и 100 км пробега нет, я за такие деньги в жизни не продам за такие деньги покупайте наш автопром!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,желать можно много чего.Надо реально оценивать рынок такого рода авто.Если она у Вас уйдёт за 250 тыр- можно сказать повезло.А названная выше цена просто нереальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,желать можно много чего.Надо реально оценивать рынок такого рода авто.Если она у Вас уйдёт за 250 тыр- можно сказать повезло.А названная выше цена просто нереальна.

Посмотрим!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим!!!!!!!

Удачи в продаже.... :derisive: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим!!!!!!!

Удачи в продаже.... :derisive: ;)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загляни сюда http://www.cars.auto.ru/cars/used/daewoo/ и проанализируй :derisive: Живем ведь в обществе.Удачи с продажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загляни сюда http://www.cars.auto.ru/cars/used/daewoo/ и проанализируй :derisive: Живем ведь в обществе.Удачи с продажей.

Спасибо за ссылочку очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Plas:

Как продашь, не зачти за труд - отпишись о результатах - уш больно интересно, за ЧТО ушла машина :D

Просто интересно, что победит - Амбиции продавца, или Рациональность покупателя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Plas:

Как продашь, не зачти за труд - отпишись о результатах - уш больно интересно, за ЧТО ушла машина :D

Просто интересно, что победит - Амбиции продавца, или Рациональность покупателя :D

обязательно отпишусь, хотя в принципе цена у меня реальная по ссылочке сходил ценничек такой же как у меня так что не считаю что цену назначил запредельную 300 она стоит однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинул бы фоту.А мы бы заценили твою ненаглядную :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинул бы фоту.А мы бы заценили твою ненаглядную :D

фотку сделаю на днях и кину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно отпишусь, хотя в принципе цена у меня реальная по ссылочке сходил ценничек такой же как у меня так что не считаю что цену назначил запредельную 300 она стоит однозначно!

Дааааа, вот это цены.....видать продавцы влаживают в цену авто все свои затраты которые они понесли за период владения аффтомобилем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году продавал леганзу 1998 года пробег был под 100000 км, сосотояние хорошее, еле ушла за 8000 баков... народу нахер не нужны дэу в возрасте 10 лет, им вообще такие дэу не нужны! увы, но это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году продавал леганзу 1998 года пробег был под 100000 км, сосотояние хорошее, еле ушла за 8000 баков... народу нахер не нужны дэу в возрасте 10 лет, им вообще такие дэу не нужны! увы, но это факт!

Сколько добавил чтоб пересесть на Магнуса :bye: .Думаю к лету тож пересесть :bye: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько добавил чтоб пересесть на Магнуса :bye: .Думаю к лету тож пересесть :bye: :D

У него уже был к тому моменту Магнус :)

А стоят они, в нормальном состоянии - от 10.000 до "Амбиций продавца" :)

Средняя цена авто в норм. состоянии - 11-13 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году продавал леганзу 1998 года пробег был под 100000 км, сосотояние хорошее, еле ушла за 8000 баков... народу нахер не нужны дэу в возрасте 10 лет, им вообще такие дэу не нужны! увы, но это факт!

Сколько добавил чтоб пересесть на Магнуса :drag: .Думаю к лету тож пересесть :thumbup: :shok:
магнус брал 3 года назад, сейчас продать магнус тоже проблема- в прошлом году не смог, буду, наверное, в следующем, очень Santa fe New понравилась... подумай, нужен тебе магнус и как ты его у себя обслуживать будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году продавал леганзу 1998 года пробег был под 100000 км, сосотояние хорошее, еле ушла за 8000 баков... народу нахер не нужны дэу в возрасте 10 лет, им вообще такие дэу не нужны! увы, но это факт!

Сколько добавил чтоб пересесть на Магнуса :wallbash: .Думаю к лету тож пересесть :( :derisive:
магнус брал 3 года назад, сейчас продать магнус тоже проблема- в прошлом году не смог, буду, наверное, в следующем, очень Santa fe New понравилась... подумай, нужен тебе магнус и как ты его у себя обслуживать будешь...
В разных городах по разному и цены на авто, в москве одна это вообще другая страна там люди живут по другому а кто в провинции там другие приоритеты действуют я по городу езжу люди оглядываются на авто хотя в нашем городе уже практически вазовских машин нет в салоне не купить только на заказ а иномарок полно какие хочешь но сравнивать такой класс бизнес с другими иномарками то за эту сумму можно взять новую, но машинюшка будет с божью коровку не хрена не сядишь так что вот так, а такого класса к примеру хундай соната уже 700 тыс. руб стоит так что вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у Вас уже получается, что тема не о продаже конкретного авто, а обсуждение моделей авто.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у Вас уже получается, что тема не о продаже конкретного авто, а обсуждение моделей авто.

:(

Не знаю просто товарищи форума пишут обсуждения, а им я отвечаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...