Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
brandon

Продаю 13е литье на ВАЗ

Рекомендованные сообщения

Диски - КиК параметры х/з, стояло на ВАЗ 2111 без центровочных колец, ничего нигде не шоркало.

б/у лето 2007.

Резина - какие-то Бриджи летние, б/у порядочно, пара не очень, пара нормально, на сезон должно хватить при умеренной езде.

ВАЗ продан, взамен куплен Шевроле Лачетти, диски естественно не отдал, вот и продаю.

Цена 4400 рублей.

Пишите сюда, или в приват, или в Асю 416724573. Ориентировочное место встречи - север Москвы (Лианозово, Алтуфьево)

Отдам за 3500 тому, кто сможет приехать в г. Дмитров МО.

post-3479-1203933001_thumb.jpg

post-3479-1204099558_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли всё таки узнать праметры диска?? Ибо как на КиКовском сайте.. эти диски идут не по Вазовским, а по Дэуским параметрам... 4*100, 45 вылет... , что на 2111 никак не катит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только он на самом диске выбиты где-то параметры? Где они могут быть?

Покупал отец по принципу приехал в магазин и сказал "у меня ВАЗ 2111 и такая-то резина, хочу купить литье" ему предложили на выбор, он взял, ему собрали поставили и лето он откатался...

Сейчас я ему Шевроле помог купить, диски остались.

P. S. Вот список возможных вариантов исполнения Папируса (а похоже у меня именно Папирус) с того же сайта КиК.

Там есть 4*98 с ЦО 58,5 мм ЕТ 35.

Скорее всего они, могу к вечеру с линейкой сходить, квадрат отверстий посмотреть, но 2 мм вряд ли на глаз заметить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вазах дырки под болты 4*98, У дэу 4*100 . Хотя я сам лично ставил вазовское колесо (Когда запаску пробил) 4*98 на нексию (встал как родной) и нормально доехал из дачи до Москвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможных вариантов исполнения Папируса (а похоже у меня именно Папирус) с того же сайта КиК.

Там есть 4*98 с ЦО 58,5 мм ЕТ 35.

Скорее всего они, могу к вечеру с линейкой сходить, квадрат отверстий посмотреть, но 2 мм вряд ли на глаз заметить...

Ну было бы не плохо глянуть точнее, мой друг бы взял их! обычно написанно на внутренней стороне диска.. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку добавил в первый пост.

Фотка вылета не влезает по объему.

Вылет ЕТ35,

Далее по фотке кое-что видно (лучше мой Сонерик не умеет фоткать) 5 1/2 13 Н2 58,5.

То есть ВАЗ.

Для верность юзал линейку - замерил от радиуса отверстия до радиуса отверстия, затем диаметры обоих отверстий, получается 97-98, но до 100 далековато... Даже с точностью линейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Спасибо, мой друг скорее всего будет брать! Он свяжется с тобой через аську! Может даже мы с ним и приедем к тебе в Дмитров))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро! Пока тогда типа зарезервирую для вас.

Только отпишись, пожалуйста, если друг не захочет брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...