Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Пупс

ЯСНОВИДЕНИЕ

Рекомендованные сообщения

Интересно, есть ли среди деуводоф клубни с паранормальными способностями?

Собственно вот возможность ответить на этот вопрос:

тест на ясновидение

тест на осознанное сновидение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обладаю, но весьма слабенькими способностями:derisive:

Ясновидение

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО

-----------------------------------------------------------

Настоящим документом подтверждается что познающая является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

Астральная проекция 31%

Вне телесный опыт 21%

Осознанные сновидения 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящим документом подтверждается

что форточка является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо,

но присутствует.

Ранг: 0 Процент способностей: 20% :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящим документом подтверждается

что форточка является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо,

но присутствует.

Ранг: 0 Процент способностей: 20% :derisive:

та же проблема))))

как то не оч приятно увидеть "вы являетесь обычным человеком"

плохой тест ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясновидение - 30 % :derisive:

ну тада говори что к завтрему будет, акромя вторнега ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в том, что я обычный человек?)) енто же замечательно))))

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО

Настоящим документом подтверждается что Вых является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

Ранг: 1 Процент способностей: 30%

Ой а енто что?:

Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

Ваш результат в виде рейтинга:

Астральная проекция: 68%

Вне-Телесный Опыт: 69%

Осознанные сновидения: 63%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть обычным человеком совсем неплохо( % способностей=30) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня показание 50%.. Начинающий ясновидищий-любитель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящим документом подтверждается что cherniy является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

Ранг: 1 Процент способностей: 30%

Эхххх, жаль, а так хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный человек 30 проц , и шарлатан 10 проц :D

не верь Саш...всё это ерунда...

фигня...

я иной раз как напредвижу...так самой аш страно бывает...все, нафинг, сходиццо... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО N 1

Настоящим документом подтверждается что mumu является шарлатаном! Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма.

Ранг: -1 Процент способностей: 10%

:lol2: :D :D :bye:

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО N 2

Удостоверение ясновидящего 5 ранга подтверждает что mumu действительно является настоящим ясновидящим с правом заниматься коммерческой деятельностью по предсказыванию судьбы, снятию порчи, очистке клиентов от плохой кармы, денег...

Ранг: 5 Процент способностей: 70%

:D :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящим документом подтверждается что cherniy является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

Ранг: 1 Процент способностей: 30%

Эхххх, жаль, а так хотелось...

Мы-братья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО

-----------------------------------------------------------

Настоящим документом подтверждается что Андрей70 является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

___________________________________________________________

| РАНГ: 0 | ПРОЦЕНТ СПОСОБНОСТЕЙ: 20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я абладаю и чо. Не столька канешна ясновидением, ясновидение предпалагает всеж какоето предсказание.....но какта помницца земой, лет восимь назад, как ни на каво не пасматрю, таг человег падает. Сперва была канеш панятна, лед..все дела. Все падают. А потом пробовал смотреть под ноги...и ни одного "бля" со шлепком рядом не услышал. Только поднял глаза, так а5 посыпались граждане. И так несколько раз эксперементировал. Ну и теперь стараюсь не смотреть ни на кого. Особенно если человек под домкратом лежит иль на крышу лезет. На гаероф смотрю прям в глаза.

Но не памагает. Видна у них светоотражающие жилеты сцуко....и чуть нескалька раз (раньше) без ВУ не осталсо. Короче пака ане в форме мой дар их не берет. Напридумывале отражателей :bye:

На самолеты смотрю...туда походу мой дар не достает :D :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я абладаю и чо. Не столька канешна ясновидением, ясновидение предпалагает всеж какоето предсказание.....но какта помницца земой, лет восимь назад, как ни на каво не пасматрю, таг человег падает. Сперва была канеш панятна, лед..все дела. Все падают. А потом пробовал смотреть под ноги...и ни одного "бля" со шлепком рядом не услышал. Только поднял глаза, так а5 посыпались граждане. И так несколько раз эксперементировал. Ну и теперь стараюсь не смотреть ни на кого. Особенно если человек под домкратом лежит иль на крышу лезет. На гаероф смотрю прям в глаза.

Но не памагает. Видна у них светоотражающие жилеты сцуко....и чуть нескалька раз (раньше) без ВУ не осталсо. Короче пака ане в форме мой дар их не берет. Напридумывале отражателей :bye:

На самолеты смотрю...туда походу мой дар не достает :D :bye:

бугагага))))))

мну спасиба что не шарлатан)))) 30%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение такое , ясновидящие люди не счатливые так как знать что будет впереди становится неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Мое мнение такое , ясновидящие люди не счатливые так как знать что будет впереди становится неинтересно.

+1 :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО

Настоящим документом подтверждается что Druker является шарлатаном! Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма. Ранг: -1 Процент способностей: 10%

ААА!!! :bye: :D :bye: под столом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
antey124 назначаеца главным правицем и калдуном деуводоф Изображение ибо писят процентоф... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно дело было!

Возвращались компанией на электричке с реки!

Все обгорели, жара.

Кто-то из девчонок говорит, сейчас-бы мороженного!

Что-то меня резко подтолкнуло, встаю и говорю " Мороженное в студию"

Открывается тамбур и заходит женщина со словами " Мороженное!"

Помимо нашей компании, все кто услышал все "выпали"

До сих пор вспоминаем! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящим документом подтверждается что фэнтази является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует 20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест, этот конечно ерунда. Имхо ясновидение есть у каждого, и особенно проявляется в ситуациях когда организм работает на пределе, в состоянии стресса. раньше в силу особенностей работы, часто ездил на межгород и днём и ночью и в любую погоду. так вот, ночью на трассе в сильный дождь или снег, несколько раз ловил себя на мысли, что вижу дорогу и встречные автомобили на километр вперёд, хотя видимость максимум 100 метров. это конечно не всегда, а такие флэш-бэки, что-ли. скорее всего всё это у нас есть, только юзать мы это не умеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...