Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
martines

Бензонасос

Рекомендованные сообщения

Всех с праздниками. Проблема такая: вот уже 2 раза с интервалом где-то в 2-3 недели машинка не заводилась , лишь во 2 раз обратил внимание, что не работает бензонасос и только я хотел с этой фигней разобраться как насос заработал и машинка завелась с полпинка. Для диагностики мешает сам характер неисправности . возможно кто-то сталкивался с этим и подскажет типовые проблемные узлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрика - наука о кантактах(с)

Пошевели ,как снова появится неисправность, предохранитель бензанасоса, его реле и собственно его питание на нем (под сиденьем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нубира 1999 года насосы там вообще слабое место когда взял только начал ездить слабо заводилась а потом вообще стало не давать того давления что нужно ... короче поехал на сто сказали из 6 бар он качает только 1 пришлось менять

думал обойдусь ваз за 150 грн

ан нет надо оригинал мне все про все обошлось 700 грн ... а вот говорят что на лацети ставят как раз вазовские и норма.... короче простой очисткой сеточьки и промывкой форсунок не обойтись , конечно если проблема реально в насосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...