Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
smurff

Снятие с учета

Рекомендованные сообщения

Сказали что на эсперо должны быть таблички с вином в багажнике справа и две под капотом-одна корейская а др. ростовская-соответственно и два вина. в багажнике не могу найти-где хоть она находится?а под капотом у меня две приклепанных таблички одна с вином а др. просто с номером-не вин.

что хоть за табличка должна там быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это для снятия с учёта, то достаточно под капотом и справа в салоне, что они там в багажнике пытаются найтим не известно...

как вариант предоставь гайцам книгу по эксплуатации, там описаны места крепления табличек с вином, номером кузова и номер двигателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что хоть за табличка должна там быть???

Там должна быть наклейка! Она справа под ковриком обычно.

Вроде как ВИН-инофирмы называется :) .

А ищут ее обычно, если под капотом наклейка не сохранилась, т.е. если морду ремонтировали, то обычно фиксят эту наклейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие наклее, табличек даже если они информативные видут к экспертизе... все должно быть на своих местах. А при осмотре Человек с курточкой ЭКУ может завернуть на экспертизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие наклее, табличек даже если они информативные видут к экспертизе... все должно быть на своих местах. А при осмотре Человек с курточкой ЭКУ может завернуть на экспертизу

Тока на мой эсперке эта наклейка нифига не информативная!

Это блин ВИН! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...