Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Плановая встреча в Сокольниках. Быть почти всем!

Рекомендованные сообщения

Итак! Внимание, друзья.

Особенно отметившиеся в Селигерской теме, клубни.

В аккурат перед великим и могучим восьмым марта, состоится плановая встреча

нашего клуба, а именно 7 марта 2008 года. Как это и где подробно описано ЗДЕСЬ.

Приезжайте, пообщаемся, особенно приветствуются новички :dc:

Ну и собственно о главном:

Тем кто записался или еще собирается записаться и поехать на мега стрелку

на Селигер в ДО "Сокол", подвезти деньги 100% и паспортные данные,

отдельно заполненые на бумажке. Заполненые заранее, ибо чтоб там с блокнотами

не бегать и ручки не искать. Данные не только на себя, а еще на

всех, кто с вами едет. Это требование ДО, поскольку наш сейшн их

конечно радует, но и пугает одновременно :download: :focus:

Большая просьба все предоставить в конверте и тудаж чиркануть контактный

телефон для связи (малоль). За инфу не волнуйтесь...не "утечет".

Списки едущих на Селигер и другая информация.

До встречи седьмого! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю и мы приедем!

:help:

:fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад бы приехать, но не смогу - работа. :focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констатировать свой неприезд на стрелку тут не обязательно. Это относится не только к Гераклу, а и ко всем. Неполучаецца, шош поделаешь. У всех делишки....расстояния, а сходка не является обязаловкой. Впредь, впрочем, как и раньше такие посты буду удалять. Тут ничего личного, просто тут мало кто пишет, што приедет, а приезжают...ну а уж смысл знать тех кого не будет? Нет смысла. Значит и постов таких не будет :focus: Этот свой высер оставлю, в назидание.

ЗЫ. Я по многим ресурсам юзаю и всегда меня интерисуют разделы со встречами....так вот на многих, это млять уже как традиция, запастить свой неприезд. Сослатсо там на работу, панос или природный катаклизьм. Так вот я вот чего хочу сказать, господа, (Упаси бог, Геракл, к тебе это не относится...разве только, что косвенно...просто наболело уже читать такие горькие строки), я сразу буду удалять такую хрень, ибо подобное разлагает и сам был "сто раз свидетелем", когда стрелки по цепочке срывались из-за подобной писанины. Один написал, второй, третий....и в конце концов на десять активных клубней, двадцать постов страдания, мук по причине невозможности посещения сходки. В конце концов и уже записавшиеся начинают идти в отказ. Друзья...повторюсь. На плановых встречах, ничего интересного нет. Место для тусовки выбрано неудобное. В баре кормят за деньги, с парковкой бывают проблемы. Не обрекайте себя и не обрекайте меня и других читать сие. Не постите о невозможности, а лучше ничего не постите и презжайте. Ну ладно...короче тут ничо личного, это таг.....весерок небольшой, а по сабжу:

Тем кто записался на Селигер, желательно очень быть. Следующая стрелка будет 12-ого. Но чо тянуть то и откладывать. Ну а 16-го марта, баблосы уйдут уже переводом в Сокол. :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не так ;-)

16-го последний ну прям самый последний сбор бабла - это ВС... место тоже что и всегда - кафе НВ

а вот 17 - в СОкол уйдут все данные факсом, и 17-18 бабло тоже уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду пробегом на пару минуток пожать всем руки :D помчусь дальше принимать поздравления к 8-му марта. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, мой пост удалили под разборки...

Кароч, 50/50. Буду стараться, но обстоятельства могут помешать. Если не доеду - деньгу за Селигер привезу 12го. Ну или Коллинз привезёт :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, мой пост удалили под разборки...

Кароч, 50/50. Буду стараться, но обстоятельства могут помешать. Если не доеду - деньгу за Селигер привезу 12го. Ну или Коллинз привезёт :cray:

ничо не удалили...появицца ишо...после встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грите кормят за деньги и место не удачное)))))))

соблазнительно!!!!!!

постараюсь быть!!

запишите мну куданить, (ток не в чорный список))))))

кста если серьёзно с каких до каких сидим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каг обычно...народ начинает стекацо к 19-19.30. А там до усеру. Я буду все равно бабке за Селигер собирать, т.ч. до 22.00 проторчу, а остальные каг хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВНИМАНИЕ! ВСТРЕЧА ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ, ОТМЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕНОСИТСЯ НА СРЕДУ 12 МАРТА!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, дайте две :rolleyes:

Хоть написАл бы в двух словах про "технические причины"... Корпоратив што ль? :)

ЗЫ. А я как раз конвертик заготовила, паспорт отксерила, денюжку отложила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваще....

я тоже уже паспортные данные складировала в конвертик...

а 12 я не смогу - Versus' а поеду встречать в Ш2 к 7, если успеем на обратном пути - но это вряд ли.

Значит с Настеной Тигрой придется все же пересекатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили управляющему. Там опять завтра игра. Насчет корпоратива не знаю, но управляющий четко сказал, что встречи не получится. В принципе я то могу подъехать туда, для того, чтоб пересечся насчет денег. Гденить запаркуюсь и будем связываться по телефону. Но только из-за денег. Яж написал, что встреча именно, как клубная тусовка не получится. Хотя мне чото кажется, што дядя темнит. Ну и что, что игра....бывали там и при играх. Вобщем те кто собрался подвезти денег, подъезжайте. Найдем способ встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мона на 14-е перенести..

мы тама с Сенком бум сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили управляющему. Там опять завтра игра. Насчет корпоратива не знаю, но управляющий четко сказал, что встречи не получится. В принципе я то могу подъехать туда, для того, чтоб пересечся насчет денег. Гденить запаркуюсь и будем связываться по телефону. Но только из-за денег. Яж написал, что встреча именно, как клубная тусовка не получится. Хотя мне чото кажется, што дядя темнит. Ну и что, что игра....бывали там и при играх. Вобщем те кто собрался подвезти денег, подъезжайте. Найдем способ встретиться.

Ром там просто игра будет с СКА, (а это серьезные дерби), а у них постоянные разборки между фанами! На хоккей стали ходить футбольные фанаты, а там где они там без происшествий не бывает!!! Вплоть до выбрасывания на лед файеров( ну типа фонтан из искр)...и уличных баталий! Насчет встречи очень жаль, т.к. планировал сходить еще и на хоккей. Жаль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я туда подъеду сегодня. Это касается тех, кто хочет сдать деньги за Селигер. Буду или в кафе или где нибудь встану (парканусь). Подъезжайте но на посиделки не расчитывайте. Жду с 19.00 до 22.00.

Телефон: 8 916 676-50-73.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если встречи не будет, то я тогда не приеду, сорри. Т.к. у мну корпоратив + не по пути + я пешком. В общем, нет смысла. Деньги привезём 12го.

Хотя если Коллинзу будет не в лом, то он м.б. и сегодня завезёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыдно да? :shok: мну не будеть по поводу Селигера вся вмыслях 12-го точна определюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыдно да? :shok: мну не будеть по поводу Селигера вся вмыслях 12-го точна определюсь.

Не надо реветь. Определяйся и подъезжай 12-го. :lol2:

Для тех кто собрался подъехать сегодня, ничего не меняется. Подъезжаем, если чо звоним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...круто посидели. Спрерва в КофеХаусе у м.Сокольники, потом всеж в НВ. Рассосались почти в 23.00. Всем, кто подъехал с деньгами и просто так встретицца, уважуха. Остальным кто не подъехал тоже, ибо царил аццкей бардак. Такого обилия мусоров и болельщиков, я еще не видел у Ледового.

Патрули и конная милиция мониторила аж до самого метро. Но все прошло без эксцесов. Ну и собственно 12-го в среду игр никаких не будет и Селигерцам, велкам на стрелку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...круто посидели.

а покушали то как .... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...