vet

Кнопка включения передних ПТФ(нексия)

5 сообщений в этой теме

У меня GL,сам буду ставить ПТФ,по схеме вроде всё понятно,да и почитал на форуме достаточно,но у кнопки включения 6 выводов,если на неё смотреть-четыре сверху и два по краям снизу.Какой 1-ый,2-ой ну и т.д.Если кто пронумерует с меня стакан красного.Заранее спасибо

Поделиться сообщением

У меня GL,сам буду ставить ПТФ,по схеме вроде всё понятно,да и почитал на форуме достаточно,но у кнопки включения 6 выводов,если на неё смотреть-четыре сверху и два по краям снизу.Какой 1-ый,2-ой ну и т.д.Если кто пронумерует с меня стакан красного.Заранее спасибо

Сам по осени ставил кнопку, но повесил на нее обогрев зеркал.

Это из разряда - прозвонил, поставил и забыл. Дай бог памяти:

1 2 3 4

5 6

1, 4 - собственно контакты

2, 5 - лампа1

3, 6 - лампа2

Но лучше убедиться самому мультиметром.

К тому же совсем не о том думаешь, товарисч! Ответную колодочку (новую) ты не найдешь - это с гарантией.

Я купил похожий разъем от 10-ки, раскурочил, подпружиненные контакты обмотал изолентой (лучше в термоусадку) и втыкал в колодку кнопки по одному. Песня про зайцев!

Поделиться сообщением

...спасибо,как и обещал стакан красного(при встрече).Знаю,что разъёмчик не найду и даж не пытаюсь,тупо паять проводочки и по схемке соединять

Поделиться сообщением

...спасибо,как и обещал стакан красного(при встрече).Знаю,что разъёмчик не найду и даж не пытаюсь,тупо паять проводочки и по схемке соединять

Не, ну паять надо с умным выражением лица. ;)

А вот миниатюрный разъемчик от любой отечественной авты неподалеку от кнопки я бы заинсталлировал. Иначе конструкция неразборной будет - кнопка вставляется снаружи и приборку хрен скинешь в последствии.

Разъема достаточно на 3 провода, подсветку можно взять с соседней кнопки (обогрева заднего стекла).

Поделиться сообщением

...ну умное лицо-то сделаю обязательно,естественно с разъёмчиком,даж ужо есть-8 контактиков с проводочками

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас