Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vet

Кнопка включения передних ПТФ(нексия)

Рекомендованные сообщения

У меня GL,сам буду ставить ПТФ,по схеме вроде всё понятно,да и почитал на форуме достаточно,но у кнопки включения 6 выводов,если на неё смотреть-четыре сверху и два по краям снизу.Какой 1-ый,2-ой ну и т.д.Если кто пронумерует с меня стакан красного.Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня GL,сам буду ставить ПТФ,по схеме вроде всё понятно,да и почитал на форуме достаточно,но у кнопки включения 6 выводов,если на неё смотреть-четыре сверху и два по краям снизу.Какой 1-ый,2-ой ну и т.д.Если кто пронумерует с меня стакан красного.Заранее спасибо

Сам по осени ставил кнопку, но повесил на нее обогрев зеркал.

Это из разряда - прозвонил, поставил и забыл. Дай бог памяти:

1 2 3 4

5 6

1, 4 - собственно контакты

2, 5 - лампа1

3, 6 - лампа2

Но лучше убедиться самому мультиметром.

К тому же совсем не о том думаешь, товарисч! Ответную колодочку (новую) ты не найдешь - это с гарантией.

Я купил похожий разъем от 10-ки, раскурочил, подпружиненные контакты обмотал изолентой (лучше в термоусадку) и втыкал в колодку кнопки по одному. Песня про зайцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...спасибо,как и обещал стакан красного(при встрече).Знаю,что разъёмчик не найду и даж не пытаюсь,тупо паять проводочки и по схемке соединять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...спасибо,как и обещал стакан красного(при встрече).Знаю,что разъёмчик не найду и даж не пытаюсь,тупо паять проводочки и по схемке соединять

Не, ну паять надо с умным выражением лица. ;)

А вот миниатюрный разъемчик от любой отечественной авты неподалеку от кнопки я бы заинсталлировал. Иначе конструкция неразборной будет - кнопка вставляется снаружи и приборку хрен скинешь в последствии.

Разъема достаточно на 3 провода, подсветку можно взять с соседней кнопки (обогрева заднего стекла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну умное лицо-то сделаю обязательно,естественно с разъёмчиком,даж ужо есть-8 контактиков с проводочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...