Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Фото-конкурс "Мисс Шеви Дэу 2008".

Рекомендованные сообщения

Внимание!

Фото-конкурс "Мисс Шеви Дэу 2008", обявляется открытым!

Вступление.

Дэу Клуб в очередной раз организовывает конкурс "Мисс Шеви Дэу 2008". Спонсором мероприятия являются ДэуКлубные магазины запчастей Daewoo и Chevrolet, адреса которых здесь: http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=Price_List

В этом году правила немного изменились, а именно, само мероприятие будет разбито на три части:

1.Сбор фотографий от конкурсанток.

Т.е желающие принять участие, присылают мне на мыло

plim@mail.ru, свои снимки по трем номинациям. Начинать можно прям с сегодняшнего дня и до 11 мая. В этот период, фотографии не будут публиковаться для обозрения пользователей, а будут размещаться в "скрытой" и специальной теме. За это время у вас есть возможность, что-то подправить и изменить, заменить ранее присланные снимки, подкорректировать комментарии и т.п. (общение также по ЛС и мылу). После 11 мая изменить уже ничего будет нельзя.

2. Голосование.

11-го или 12-го мая, тема с фотографиями участниц появится для всеобщего обозрения и естесственно голосования. Каменты там будут запрещены и свои голоса и пожелания вы сможете присылать мне в ЛС. Т.е. обычной голосовалки не будет, ибо достали уже левые голоса и поклонники коих бывают, целые офисы. Так что "прогнать" будет проблематично.

3. Награждение победительниц.

Будет назначено после окончания голосования. Голосование продлится до середины июля. Точное место проведения, время и дата еще не установлены.

НОМИНАЦИИ

Девушки. Большая просьба не полениться и внимательно прочитать сие. Не думаю, что требования очень напряжны для вас, т.к. уже практически в любом доме присутствует цифровой фотоаппарат, а у вас самих надеюсь найдется фотограф в виде, мужа, приятеля или накрайняк папы или мамы. Вобщем конкретнее. В конкурсе будут представлены три номинации:

Красота спасет унылый быт

Это домашние, дачные, постановочные или нет, кадры за чего либо деланием по хозяйству или связанным с ним. Кухня, уборка, любимое хобби, книги, заготовка дров в конце концов. Изображения с автомобилем, компьютером, на рабочем месте не котируются. Все должно быть уютно и по женски тепло.Поскольку фото может быть постановочным, вам не обязательно, именно для этого натурально впасть в действительный процесс.

Фантазируйте!

Автоледи.

На самом деле ничего сложного нет. Сами не ремонтируетесь? Фигня. Сядте рядом с колесом и возьмите в руки "балонник" или откройте капот и сделайте умный вид. Помойте машину. Изобразите любое колдовское действие вокруг вашей железной половинки. Примечание: можно для куража одеть спецовку и нанести на открытые части тела, грим -камуфляж. Поскольку фото может быть постановочным, вам не обязательно, именно для этого натурально впасть в действительный процесс.

Фантазируйте!

Спорт и активный отдых.

Тоже все просто. Шейпинг, утренняя гимнастика, пробежки, тягание гантелек, пляжные фотографии и снимки с активного отдыха, поскольку имеют отношение к водным процедурам. Ну и само собой если вы занимаетесь, конкретно каким либо видом спорта, летним или зимнем, приветствуются. Поскольку фото может быть постановочным, вам не обязательно, именно для этого натурально впасть в действительный процесс.

Фантазируйте!

На самом деле, все что написано выше, ни в коем случае не должно вас заключать в какие либо рамки. И напоминаю, что фотографии уже можно высылать мне на мыло plim@mail.ru до 11-го мая включительно. Так же в приватных письмах, вы можете дополнять или менять что-то. Малоль появилась другая фотка и вам она больше нравится. В этом слчае я ее заменю. Также, желательно немного написать о себе и прокоментировать изображения. Обязателен, контактный телефон.

Тема, где уже будут размещены все фотографии появится 11-го или 12-го мая. Т.е ее уже смогут лицезреть все. После этого уже нельзя будет чего-то изменить.

Требования к голосующим.

Голосование будет проводится закрытое. Этим самым мы избежим левых голосов. Что для этого нужно?

После опубликования специального топа с конкурсантками, у вас будет возможность "оценить" сразу всех. А самое главное будет время, чтоб все взвесить и отдать свои симпатии той или иной участнице.

Причем не обязательно одной. От каждого позователя нужно три голоса по каждой из номинаций.

Свои симпатии, вы должны подтвердить комментарием в ЛС.

Для остальной болтовни и перемыванию костей мне и другим будет создана отдельная тема в "Трепе"

Всем!

Конкурс проходит одновременно в четырех клубах, где голосование будет идентичное. Сразу хочу сказать, что мнения пользователей с регистрацией после сегодняшнего дня учитываться не будет.

Остальные данные будут проверяться по мере возможности, т.ч. лучше подробнее напишите, кто вы, что вы и по какой причине голосуете именно за эту конкурсантку. Сама тема с фотографиями будет находиться только на ресурсе Дэу Клуба.

Ну и самое главное, конфедициальность.

Просьба не волноваться на эту тему. Ваши голоса никто не увидит и я их унесу с собой в могилу. Обещаю быть честным, лояльным и справедливым и не принебригать любыми мнениями. Прошу понять, что такой вариант голосования выбран, как раз для того, чтоб исключить подлог и подобные обычаи интернет-сообществ.

Запрещено!

Детские фотографии и снимки своих жен и подруг, не присылать. В этот раз, такого не будет. Также просьба не волноваться, девушкам и женщинам с регистрацией после сегодняшней даты. Не прокатит.

Ньюанс.

Единственное, что бывает "необъективным" в голосовании, по мнению некоторых товарищей, это почемуто клубное братство. Здесь я уже бессилен. Информация о конкурсе будет опубликована на четырех ресурсах, имеющих отношение к Дэу и Шевроле и подержки своей клубнички, всем клубом, никто не отменял. Тут все по правилам. И по сему просьба отнестись к голосованию со все ответственностью и пониманием. Не так: "Давайте мужики, погнали все за Олю, Лену, Катю... ониж наши!", а действительно оценить девушку и воздать ей по заслугам. Кстати тайное голосование, предназначено и для этого. А в открытых темах можно кривить душой, как угодно. Я это написал без всяких, личностей...просто встречался часто и это к сожалению так. Голосуйте по зову сердца, а не в позыве стадных чуств. Чтоб потом не удивляться на награждении, как это уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромалы, я не понял, а где моя любимая нАминация?????????!!!!!!!!! :shok: :) :angry2: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромалы, я не понял, а где моя любимая нАминация?????????!!!!!!!!! :shok: :) :angry2: :rolleyes:

Гы)) Андрюхо. Тыто не мути воду. Меня и так уже начали прессовать на других ресурсах. А номинации ведь каг палка о двух канцах. Можно и по сабжу, а можно и голову включить. Здесь уж все от девчонок зависит. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали поступать первые фотографии. Внимание, девушкам! Не присылайте мне кучу снимков на одну номинацию, ибо я не в праве ни отобрать из них что-то, ни что-то вам посоветовать....типа какую оставить. :derisive:

Будте добры прочтите требования к снимкам. Спасибо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Иклерчиком собираемся учавствовать!

Пока штудируем все наши фотки, думаем о постановочных кадрах.

Тяжееееелая задача...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Иклерчиком собираемся учавствовать!

Пока штудируем все наши фотки, думаем о постановочных кадрах.

Тяжееееелая задача...... :D

ничего тяжелого . типа можно и так. фото " я и малинишный пирог"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего тяжелого . типа можно и так

Санёк выиграл!Заявки больше не принимаются! :D

:) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

ничего тяжелого . типа можно и так

Санёк выиграл!Заявки больше не принимаются! :D

:D :D

:D :) :D ;) вне конкуренции! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Иклерчиком собираемся учавствовать!

Пока штудируем все наши фотки, думаем о постановочных кадрах.

Тяжееееелая задача...... :lol2:

ничего тяжелого . типа можно и так. фото " я и малинишный пирог"

Санек! Такого конкурента, как ты не переплюнешь!

Победа тебе гарантирована! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа тема 2 ( автомобильная )

коменты --- епт и откуда это отвалилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, :thumbup: ты непобедим!!!!! :D

Осталось выложить фотку на третью номинацию и тебя точно некто не переплюнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба не засирать и самим присылать фотографии. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорт!

Я ещё ни на одну номинацию фоток не набрала, а Санек уже по двум выиграл!

Руки опускаются!!!

:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща йа прешлю! :thumbup:

не засирать!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тут уже много раз жаловались в приватных беседах, что мало того нет времени щелкнуться, но и еще очень сложные номинации. Бугога, хочу я сказать. Где фантазия то? Вобщем попытаюсь еще раз повторить для запутавшихся, либо не очень хорошо прочитавших условия по номинациям.

Номинация связанная с автомобилем подразумевает, технику и обращение с ней. В нашем случае это атомобиль (неважно какой марки))))

Имитация мойки, ремонта....личико в масле или мовиле - ужос? Ну так придумайте сами композицию. По крайней мере номинация, как раз по профилю автофорума. Можно ведь и на автовыставке (автосалоне) что нибудь обыграть. Заморочится с инструментом, огнетушителем, детским креслом. Да спросите у своего мужика. Если не обделен фантазией то справится. Не имею права советовать в тонкостях, но их просто дохрена.

Номинация про быт, тоже у многих сразу ассоциируется с кухней, пылесосом и стиркой. Да бох с вами.

Ловля рыбы, грибы, цветы, со своим домашним любимцем на прогулке, дачные заморочки, мясо на углях и многое, многое другое. Выбор создать композицию или найти в своих архивах подобное, велик.

Ну про спорт и писать неохота. Активный отдых, он и есть активный отдых.

И еще: грамотные каменты рулят и к снимку. Например. где вы на первом плане сидите настраивая навигатор, а на заднем сидении сумка из "мЕтро" с продуктами и тенисная ракетка. По трем темам в точку. Это конечно шутка, но так...для сравнения. Ибо там и машина и хозяйка и спортсменка. При наличии значка на груди с вождем еще и комсомолка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! у меня одной фотографии не хватает, спортивной:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! у меня одной фотографии не хватает, спортивной:bad:

Дык придумай чонибудь. Напоминаю: АКТИВНЫЙ ОТДЫХ.....под это все можно списать. Главное комментарий оставить соответствующий. Это могут быть не только виды спорта, лыжи, бег, прыжки...но и пляжные снимки, аттракционы, отдых и т.п. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! у меня одной фотографии не хватает, спортивной:shok:

Дык придумай чонибудь. Напоминаю: АКТИВНЫЙ ОТДЫХ.....под это все можно списать. Главное комментарий оставить соответствующий. Это могут быть не только виды спорта, лыжи, бег, прыжки...но и пляжные снимки, аттракционы, отдых и т.п. :icon_cool:
Спасибо, за подсказку сэр Плим:rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за подсказку сэр Плим:yes:

Теперь у тебя "бытовухи" нет. Жду, Яна. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мое второе получил?

да

Внимание девушкам этого автоклуба!

До окончания приема фотографий на конкурс "Мисс Шеви Дэу 2008" осталось меньше двух недель.

После этого тема с размещенными там снимками конкурсанток, станет "видимая" для всех пользователей и соответственно доступна для обсуждения и голосования. Поскольку реакция дам на конкурс, мягко говоря "жидковатая" и участниц на данном этапе всего 20 человек. Очень кисло(

Изменения.

Было решено разрешить участие еще трем девушкам из разных клубов, с датой регистрации после объявления конкурса. Т.е. сперва было естесственно запрещено, но в дальнейшем проследив мессаги пользовательниц, стало ясно что они зарегестрировались "по зову сердца", так сказать и продолжают "жить" и писать на ресурсах после отказа.

Еще пару пилюль(

Просьба всем тем девочкам, кто прислал по одной и две фотографии, "сдать хвосты", а также многие забыли про коментарии к ним. Их мы тоже ждем. Так же можно заменить некоторые свои фотки, на более свежие и новые, если таковые появились и вы считаете, что они лучше.

ЗЫ.

Жаль, что не все девушки понимают, что своим участием в мероприятии, они поднимают рейтинг своего клуба и вообще показывают на сколько их клуб активен, молод и ответственен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки! Прочтите, что написано выше. Осталось меньше недели до окончания конкурса! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...