Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Фото-конкурс "Мисс Шеви Дэу 2008".

Рекомендованные сообщения

Знаю точно, ибо ездила туда.

Тоже место стоит 90.000 если арендовать на весь день и официально...

Еще уверенны, что тоже? :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю точно, ибо ездила туда.

Тоже место стоит 90.000 если арендовать на весь день и официально...

Еще уверенны, что тоже? :lol2:

Я те по телефону Жень сказал, что несколько тысяч долларов. Нам в тот раз и еще пару, неслыхано повезло. Я даже и не думал про Клязьму больше, после последнего раза. Не знаю откуда такое стремление туда. Место замечательное. Но оплатить его на корпоративку пожелает не каждый. А тут инет ресурс...о чем речь? :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те по телефону Жень сказал, что несколько тысяч долларов. Нам в тот раз и еще пару, неслыхано повезло. Я даже и не думал про Клязьму больше, после последнего раза. Не знаю откуда такое стремление туда. Место замечательное. Но оплатить его на корпоративку пожелает не каждый. А тут инет ресурс...о чем речь? :lol2:

Я почти уверена,что при такам раскладе с ценой на аренду будет эта площадочка простаивать весь сезон...Не,ну 2-3 корпоратива проведут - и все.А сделали бы по-божески (тысчонка,например) - и косили бы ежедневно ! Кто имеет такие суммы заплатить за корпоратив - арендует сразу теплоходик и все прибамбасы к нему (так как где 90,там и 190 - зато сидишь и наслаждаешься,а тут платишь,а потом сам еду готовишь и аппаратуру арендованную ищешь куда воткнуть - абсурд!)Короче - копите хорошее и отличное настроение !!! Это главное ! А где - это дело последнее ! Я СКАЗАЛ !!! :D :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля это ты сказал? :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще местечко на водохранилище ( 5 км от мкад по дмитровке) поляна на берегу водохранилища, парковка вдоль дороги ( 50 метров от места) , но электр нет :angry2: . надо доехать до туда или нестоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля это ты сказал? :angry2:

Она, она это сказало... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Не знаю откуда такое стремление туда. ...

стремление лишь по тому,что нифига не знала о таких напрягах! :angry2:

можно сказать впервыйразслышу!

абалдеть просто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот день когда я там была, там уже собирали все к корпоративу.

Так что не думаю, что у них это место будет простаивать...

У них там еще и контракт теперь с каким-то креативным агентсвом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чё с датой-то, а? Очень хотелось бы знать её заранее, прям-таки в течение ближайшей недели...

:angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо найти у кого большая дача - и завалиться туда! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем нужно снова на разведку отправлятсо. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто не проголосовал, ГО-ЛО-СУ-ЕМ!

Времени осталось мало. Где тысячи пользователей? Что лень отписаться в личку, чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто не проголосовал, ГО-ЛО-СУ-ЕМ!

Времени осталось мало. Где тысячи пользователей? Что лень отписаться в личку, чтоль?

Тьфу на тех, кто не проголосовал. Ты место и время назначь, пожалуйста. :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, имейте совесть...

НАЗОВИТЕ ДАТУ!!!

Ну нельзя же так, правда!.. У меня все планы на отпуск к чертям полетят, если до завтра не определится дата встречи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) чо арать? буит позже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орать - потому как вежливо и просительно я спрашивала ещё более 2х недель назад. А в ответ - тишина. Хоть написали бы, в какой стадии находится процесс / почему задерживается решение... А то чёт уж очень диктатуру напоминать начинает: типа, когда хотим, тогда и сделаем/объявим, ваше мнение и ситуация нас не волнуют, а если вас не устраивает - так это сугубо ваши проблемы, ну и вообще цыц, ваше место в сортире... в общем, как-то так пока получается...

Сорри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопе, вали в отпуск прям щас! Не прогадаешь!

Смотри: 29 июня - ДР МК, до 29 июня праздника уже точно не будет - такие дела с бухты-барахты не решаются, так что не раньше, чем 5-6 июля, но это тоже че-та вряд ли (мне почему-то так кажется), так что можно рассчитывать на 12-13 июля...

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я б рада, да не могу прям щас! Т.к. Коллинз учится до 27го числа. А для сидения дома мне этот отпуск не нужен, тем более что мы уже второй год строим планы на 16-дневную летнюю поездку по Европе на автобусах... Ну а на август у меня другие планы были, да и те вряд ли осуществлятся, т.к. есть шансы, что сменю работу. Поэтому либо июль, либо без отпуска до хэзэ когда... вот так((( При этом нужно знать заранее, т.к. визы и т.п. - всё это недели за две делается + тур выбрать подходящий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я б рада, да не могу прям щас! Т.к. Коллинз учится до 27го числа. А для сидения дома мне этот отпуск не нужен, тем более что мы уже второй год строим планы на 16-дневную летнюю поездку по Европе на автобусах... Ну а на август у меня другие планы были, да и те вряд ли осуществлятся, т.к. есть шансы, что сменю работу. Поэтому либо июль, либо без отпуска до хэзэ когда... вот так((( При этом нужно знать заранее, т.к. визы и т.п. - всё это недели за две делается + тур выбрать подходящий...

:) А какой автобус вы себе приобрели? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте совместим ;-) ДР МК и награждение Мисс

народ все равно собирается... чего два раза ездить =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбому все так не скоро получается ((( Даешь результаты голосования сразу после завершения оного!!! т.е. 12-го числа! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаз за крики и оппозицию администрации будет бан :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drag: да, посдержаннее здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте совместим ;-) ДР МК и награждение Мисс

народ все равно собирается... чего два раза ездить =)))

Поддерживаю конструктивное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте совместим ;-) ДР МК и награждение Мисс

народ все равно собирается... чего два раза ездить =)))

Поддерживаю конструктивное предложение.
Вообщет у нас тож ДР! :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...