Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
brandon

Литые диски Vikom

Рекомендованные сообщения

присмотрел мой брат двоюродный на Нексию вот такое литье. Параметры все родные 4*100 56,6 ЕТ49. Вот только фирма Виком что-то мало знакома мне.

Есть ли владельцы дисков этой конторы? Как ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присмотрел мой брат двоюродный на Нексию вот такое литье. Параметры все родные 4*100 56,6 ЕТ49. Вот только фирма Виком что-то мало знакома мне.

Есть ли владельцы дисков этой конторы? Как ощущения?

Гарантийка признает их родными, суппорта не задевают, если дизайн устраивает - вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичные.. Сколько стоят? И есть ли разница между 56,5 и 56.6? Проставки не нужны? Болты наверно нужно покупать другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоят? И есть ли разница между 56,5 и 56.6? Проставки не нужны? Болты наверно нужно покупать другие?

2135. Проставки не нужны, у родной штамповки 56,6 выбито на ободе. Болты идут в комплекте с дисками.

Короче, сегодня взял их брату, пока еще переобуваться рано, как будут какие-нибудь ощущения о качестве - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите плз,все параметры колесные на еспик!!хочу 15 себе взять в инете токо вот не знаю размеров,и боюсь что возьму колеса а они не подойдут или там чтонибудь задевать будут!...

буду очень благодарен!

тут увидел размер 14 дисков(185,65,14)...15 таких же надо брать?!(т.е. какие максимальные размеры можно взять и какие порекомендуете поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите плз,все параметры колесные на еспик!!хочу 15 себе взять в инете токо вот не знаю размеров,и боюсь что возьму колеса а они не подойдут или там чтонибудь задевать будут!...

буду очень благодарен!

тут увидел размер 14 дисков(185,65,14)...15 таких же надо брать?!(т.е. какие максимальные размеры можно взять и какие порекомендуете поставить)

СМОТРИ ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите плз,все параметры колесные на еспик!!хочу 15 себе взять в инете токо вот не знаю размеров,и боюсь что возьму колеса а они не подойдут или там чтонибудь задевать будут!...

буду очень благодарен!

тут увидел размер 14 дисков(185,65,14)...15 таких же надо брать?!(т.е. какие максимальные размеры можно взять и какие порекомендуете поставить)

СМОТРИ ЗДЕСЬ
ВСЕХ заранее предупреждаю если не хотите ложануться с вылетом надо брать ЕТ38, ну или ЕТ40 иначе об суппорт будет тереть, как щаЗЗЗ помню 12 ночи мы у сервиса обнаружили что наши новые косеевские диски на ЭСю с вылетом ЕТ49 Трут об суппорт, так расстроились, а ведь все колеса собрали вообщем был облом конкретный, Т.е берешь ЕТ 38 и не паришься, это тебе не штамповка выгнутая под суппорт чтоб нецепляла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...