Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Espero36rus

Ксенон за 4тыс.руб-нормально?

Рекомендованные сообщения

прошу прощения, немного ошибся не 6500К, а 6000к, цвет слегка голубой, свет на стене ярко-ярко белый и немного колубизны(чуть-чуть). за 4000 потому что по оптовой цене, через знакомого(а так в районе 6000руб)!

Так и не ответили на мой вопрос: нормальная ли цена???

п.с. велика ли разница м.у. 6000К и 6500К(понял что плохо отзывается народ)

и слышал что менты за ксенон шкурят(а то у нас рейд был, отбирали техосмотр за установленные прямотоки, спойлеры и в том же число ксенон; так же вроде не пройти тех осмотр)... это правда или тоже миф!!!

Я покупал за 4500р, цвет 6000К,(или 5000К).....

Светят обалденно.

Правда иногда замечаю, что встречки помаргивают мне. Даже специально ездил в сервис посмотрели фары сказали, что выставлено в норме.

а я брал за 3200р 6000К называется SHO-ME! доволен как удав :thumbup: ! да и за три месяца ежедневной езды через 2 поста ГАИ про ксенон не разу не спрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...