Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Рус73

Кто подскажет

Рекомендованные сообщения

кто подскажет где и за сколько можно заказать хромированную облицовку на решетку радиатора? у дилера 1800р. дорого, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама хромированая решетка в сборе стоит 1119, а рамка хромированая ~ 850 в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. еще бы точно знать какой точно артикул или код детали, чтоб не промахнуться. или где может наглядно на рисунке есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди по ссылке которую я дал, там выбери запчасти Daewoo on-line и смотри, там все каталожные номера есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет где и за сколько можно заказать хромированную облицовку на решетку радиатора? у дилера 1800р. дорого, блин!

Оно тебе нужно? Хром нанесён на пластик. Камешки потихоньку отбивают хром, вода и грязь довершает дело. В итоге всё равно облезет. Проше серебрянкой покрасить и потом подкрашивать. У меня половина хромировки вздулось, да и пох, до тепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига серебрянкой?

есть краска под хром. очень даже ничё. цена вопроса от 180 до 400 рублей за балон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига серебрянкой?

есть краска под хром. очень даже ничё. цена вопроса от 180 до 400 рублей за балон.

Краска "под хром" и есть серебрянка, хромирование и никелирование производится исключительно хим.взаимодействием (гальваникой, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет где и за сколько можно заказать хромированную облицовку на решетку радиатора? у дилера 1800р. дорого, блин!

Оно тебе нужно? Хром нанесён на пластик. Камешки потихоньку отбивают хром, вода и грязь довершает дело. В итоге всё равно облезет. Проше серебрянкой покрасить и потом подкрашивать. У меня половина хромировки вздулось, да и пох, до тепла.
зимой застрял пацанята толкали и видать придавили рамку, треснула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди по ссылке которую я дал, там выбери запчасти Daewoo on-line и смотри, там все каталожные номера есть

Зашел но наглядно рисунка нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я покрасил вспузырившийся хром под цвет кузова. зацените.....

Кстати, подскажите что отрегулировать и как, чтобы не было щели между решеткой и капотом?

post-8221-1242057206_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я покрасил вспузырившийся хром под цвет кузова. зацените.....

Кстати, подскажите что отрегулировать и как, чтобы не было щели между решеткой и капотом?

На капоте есть резинки (отбойники) они выкручиваются. Посмотри на них, может они выкручены у тебя.

Но при этом обрати внимание на зазоры между крыльями и капотом, крылья из-за таких манипуляций могут оказаться выше капота, т.к. последний опустится немного ниже.

Кстати грязь летит под капот, уплотнитель нормально работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я покрасил вспузырившийся хром под цвет кузова. зацените.....

Кстати, подскажите что отрегулировать и как, чтобы не было щели между решеткой и капотом?

На капоте есть резинки (отбойники) они выкручиваются. Посмотри на них, может они выкручены у тебя.

Но при этом обрати внимание на зазоры между крыльями и капотом, крылья из-за таких манипуляций могут оказаться выше капота, т.к. последний опустится немного ниже.

Кстати грязь летит под капот, уплотнитель нормально работает?

из-за того что грязь летит, я уплотнитель нарастил...

Отбойники наместе. Думаю надо капот отрегулировать. Подвинуть его на себя и немного вниз. Легко его регулировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 гайки на петлях капота, регулирют вдвоём, лучше, втроём... оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 гайки на петлях капота, регулирют вдвоём, лучше, втроём... оно тебе надо?

Стас, я думаю манипуляции с петлями не помогут в этом случае. Ведь как они повлияют на зазор между решёткой и капотом?

Может какие манипуляции с замком капота помогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 гайки на петлях капота, регулирют вдвоём, лучше, втроём... оно тебе надо?

Стас, я думаю манипуляции с петлями не помогут в этом случае. Ведь как они повлияют на зазор между решёткой и капотом?

Может какие манипуляции с замком капота помогут?

Если опустить капот замком, то получиться что он опуститься относительно крыльев. Я так понимаю надо капот немного вперед подвинуть и уже вниз опустить перед замком.

Как думаете?

Одному наверное не справится, придется звать друзей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 гайки на петлях капота, регулирют вдвоём, лучше, втроём... оно тебе надо?

Стас, я думаю манипуляции с петлями не помогут в этом случае. Ведь как они повлияют на зазор между решёткой и капотом?

Может какие манипуляции с замком капота помогут?

Если опустить капот замком, то получиться что он опуститься относительно крыльев. Я так понимаю надо капот немного вперед подвинуть и уже вниз опустить перед замком.

Как думаете?

Одному наверное не справится, придется звать друзей)

Возможен и такой вариант, пойми всё индивидуально в таких случаях, и друзья не будут лишними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...