Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Troc

Вот так Обидно!

Рекомендованные сообщения

Я там не сижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там тоже не сижу, а наведываюсь. И обижаться нечего. Форумы действительно разные, как разные мы и ленинградцы. И с этим ничего не поделаешь. Вот мы тоже разные. Моему тезке Игорше не нравятся Нубира и Альмера хэтчбеки, а мне нравятся... :icon_biggrin

А народ всюду добрый, участливый и внимательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто там зарегестрирован выложите им ссылку. а то кажется они обсуждают савершеннно другой форум! :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто там зарегестрирован выложите им ссылку. а то кажется они обсуждают савершеннно другой форум! :icon_frown

Тот самый, просто дамы еще и в матизе... И вообще, "собаки лают, караван идет", что обсуждать чьи-то пристратия. Нравится-дружи, не нравится - не дружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто там зарегестрирован выложите им ссылку. а то кажется они обсуждают савершеннно другой форум! :icon_frown

Тот самый, просто дамы еще и в матизе... И вообще, "собаки лают, караван идет", что обсуждать чьи-то пристратия. Нравится-дружи, не нравится - не дружи.
Похоже, они просто от не фига делать воздух посатрясали. У них своя свадьба, у Питерского клуба - своя, у нас -своя, хотя с Питерцами мне кажется мы нормально общаемся.

Пацаны, не берите в голову, берите метром ниже ... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не понял на что вы обиделись? На слово "поуютней"?

Так это достаточно субъективо - кому-то нравиться стул, а кому-то кресло. Никаких оскорбительных и даже просто обидных слов не употреблялось. Ссылка на ваш клуб дана в этом топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не понял на что вы обиделись? На слово "поуютней"?

Так это достаточно субъективо - кому-то нравиться стул, а кому-то кресло. Никаких оскорбительных и даже просто обидных слов не употреблялось. Ссылка на ваш клуб дана в этом топике.

Вот и я говорю: "На что обижаться!"

Жизнь продолжается!

ЖИТЬ ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Висел" на питерском форуме где-то год... Ничего плохого сказать не могу... Чуть какая проблема- отпишешься, помогут советом... Очень было позновательно полазить по старым топикам... Много нового вычитал и в своё время применил на практике... А насчёт "уютнее"- мне везде нравится, и там и здесь... Главное- чтобы люди были нормальными, а этого ни у питерского, ни у нашего форумов не отнять :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поность согласен ....лишь бы всем хорошо.. трактор в поле дыр-дыр-дыр я за мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...