Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Доп. подсветка на заднее стекло

Рекомендованные сообщения

Кхм, не думала, что когда-ндь зайду в раздел "Тюнинх"... :( но тем не менее. Навеяло позавчерашним маршрутом до дома, когда мы ехали в левой полосе по ТТК, со скоростью более 100 км/ч, В ТОННЕЛЕ (т.е. где сплошные линии одни), а один у@$ок, ехавший сзади ещё быстрее, сел на хвост и начал моргать фарами со страшной силой. Подумалось: неплохо бы прицепить на заднее стекло какую-ндь подсветку в виде надписи типа "Сам дурак" или "Пшёл нах", которую в таких случаях можно было бы включать, дёргая за верёвочку или нажимая на кнопочку.

Кто-ндь знает, как можно такое организовать? :lol2: :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мне уже страшно, люди вокруг какие-то незнакомые :( :fie: ... 2 PLIM: Ромко, мож лучше в Трёп тему перенести? А то я как-то погорячилась в Тюнинх залезть, чую, ща бить будут :bye: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мне уже страшно, люди вокруг какие-то незнакомые :( :fie: ... 2 PLIM: Ромко, мож лучше в Трёп тему перенести? А то я как-то погорячилась в Тюнинх залезть, чую, ща бить будут :( :bye:

Не волнуйсо :lol2:

Дэн-эсперо продавал такие девайсы, тока вместо слов были смайлики.

Тока темы такую не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мне уже страшно, люди вокруг какие-то незнакомые :( :fie: ... 2 PLIM: Ромко, мож лучше в Трёп тему перенести? А то я как-то погорячилась в Тюнинх залезть, чую, ща бить будут :( :bye:

Не волнуйсо :lol2:

Дэн-эсперо продавал такие девайсы, тока вместо слов были смайлики.

Тока темы такую не могу найти.

Во............... вот тут она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб за сцыль :( . Тока там картинков не видно, к сожалению((( Ну и, если честно, смайл - это как-то не очень прикольно, я б всё ж предпочла что-ндь типа "Превед, медвед" и "Пшёл нах")))))))))) Нельзя где-ндь под заказ сделать, у каких-ндь кустарных умельцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делается очень просто, покупаешь доп стоп сигнал, прямоугольный побольше, делаешь трафарет, вырезаешь, окрашиваешь черным и на доп стоп. и вот готово "Превед, медвед" и "Пшёл нах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делается очень просто, покупаешь доп стоп сигнал, прямоугольный побольше, делаешь трафарет, вырезаешь, окрашиваешь черным и на доп стоп. и вот готово "Превед, медвед" и "Пшёл нах"

Такое устройство не будет обладать свойством селективности и очень быстро можно поиметь проблем на свой 5-й точк.

Иной раз такие экземпляры попадаются, что ну их на ...

Лучше пропустить - нехай летит на встречу своему счастью!

Но если очень хочется, посмотрите здесь:

http://pleer.ru/_17813.html

Цена вопроса от 1,5 до 2 т.р. в зависимости от функционала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, не думала, что когда-ндь зайду в раздел "Тюнинх"... :rolleyes: но тем не менее. Навеяло позавчерашним маршрутом до дома, когда мы ехали в левой полосе по ТТК, со скоростью более 100 км/ч, В ТОННЕЛЕ (т.е. где сплошные линии одни), а один у@$ок, ехавший сзади ещё быстрее, сел на хвост и начал моргать фарами со страшной силой. Подумалось: неплохо бы прицепить на заднее стекло какую-ндь подсветку в виде надписи типа "Сам дурак" или "Пшёл нах", которую в таких случаях можно было бы включать, дёргая за верёвочку или нажимая на кнопочку.

У меня для "просветительских" целей стоят 2 фары (без пяти минут ксеноновые) на заднем бампере.

Скорость передвижения по ТТК не имеет особой связи с соблюдением рядности движения, т.к. если есть куда уйти (не глухая пробка) левую полосу перманентно занимать нельзя (если не брать в расчёт толерантность, то хотя бы, исходя из нашего затёртого ПДД). Моё мнение.

Да и если бы была возможность какую-нибудь надпись назад заколхозить без ущерба для заднего обзора выбрал бы "спасибо", т.к. применение оное находит гораздо чаще "пшёл нах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с такими фарами , едущий сзади может и подумаеть что едет по встречке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В движении они используются импульсно и в крайнем случае.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с такими фарами , едущий сзади может и подумаеть что едет по встречке.

Точно,очень похоже будет на встречку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость передвижения по ТТК не имеет особой связи с соблюдением рядности движения, т.к. если есть куда уйти (не глухая пробка) левую полосу перманентно занимать нельзя (если не брать в расчёт толерантность, то хотя бы, исходя из нашего затёртого ПДД). Моё мнение.

Для тормозов или невнимательно читающих повторяю:

ехали в левой полосе по ТТК... В ТОННЕЛЕ (т.е. где сплошные линии одни)

:derisive:

А фары - не прикольно. Я ж хотела, чтоб именно прикольно было, а не тюнинХ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость передвижения по ТТК не имеет особой связи с соблюдением рядности движения, т.к. если есть куда уйти (не глухая пробка) левую полосу перманентно занимать нельзя (если не брать в расчёт толерантность, то хотя бы, исходя из нашего затёртого ПДД). Моё мнение.

Для тормозов или невнимательно читающих повторяю:

ехали в левой полосе по ТТК... В ТОННЕЛЕ (т.е. где сплошные линии одни)

:derisive:

А фары - не прикольно. Я ж хотела, чтоб именно прикольно было, а не тюнинХ...

В "REALе" продается на 2 рожицы за 700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "REALе" продается на 2 рожицы за 700р.

Тханкс. Тока, кхм... :lol2: Реал - это што и хде? :derisive:

Лана, можно не отвечать, если что - Яндекс рулит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пшёл нах"

Оль ты не боишься за такое потом получить много приключений на свою 5-ю точку? (как тебе уже выше писали)

Просто на дорогах у нас слишком много больных и не адекватных м...в ездит.

Только недавно я видела как какой-то ... вылез из своей довольно старой ауди А4 и начал п...ть товарища водителя Газели... Не видела ни за что, ни почему, но из-за того что этот муфлон своей вонючей Ауди перекрыл ряд движения Газели и на половину стоял на моем ряду (их там было всего 2, это выезд с Ярика на МКАД в сторону Ленинградки) то пришлось пробираться аккуратненько, а пробка тем временем собиралась.

Потом этот ... сел в свою вонюбчую Ауди и спокойно поехал дальше, подрезая всех подряд и на МКАД выезжая сразу в 3-й ряд...

Еще одна история когда одна девочка (с пассажирского места) показала в окошко пальчик (именно тот самый, средний) и на следующем светофоре товарищи их догнали и сунули в нос девочке...

Я думаю двух примеров достаточно, если нет, остальное расскажу при встрече...

Так что лучше подобных надписей не писать, что-то более безобидное, но эффектное. Кстати идея с противотуманкой вполне действенна мне кажется...

Я тоже частенько, если сзади слепят дибильным ксеноном просто включаю задние противотуманки (они у меня ниже остальных фар), что б жизнь малиной не казалась...

А в таких ситуациях как ваша (Оль я понимаю, что деваться некуда было), еще и медленней еду (стараясь не притормаживать, просто отпуская газ по немного).

Он сзади, вот пусть и понервничает, а надо быстрее, пусть сам перестраивается, тем более что в тоннеле стоит ограничение 60 :derisive:

P.S. Знаю ТЦ Реал в Люблино... Прям рядышком с гаражем Механика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьк, ну конечно же "Пшёл нах" - это условно!.. А не дословно))) У меня же сказано: "надпись ТИПА..." Понятно, что никто не собирается именно в таких выражениях её изображать. Напр., можно написать "Сэр, вы не правы". Или "Объезд-->". Ну или мало ли...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Знаю ТЦ Реал в Люблино... Прям рядышком с гаражем Механика...

Аха, терь поняла, об чём речь))) Тока это Марьино, а не Люблино. Вернее, Братеево. Никогда не обращала внимание, как эта конструкция на въезде в Марьино называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Знаю ТЦ Реал в Люблино... Прям рядышком с гаражем Механика...

Аха, терь поняла, об чём речь))) Тока это Марьино, а не Люблино. Вернее, Братеево. Никогда не обращала внимание, как эта конструкция на въезде в Марьино называется...
Я видел в Реале в Отрадном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт подарок точка ру. там такое чудо в продаже от 1,500 руб до 2400,0руб.подогнала собственному отцу на день варения подарок. Называется бегущая строка. Доставка по москов сити куда хочешь в удобное для тебя время всего за 150 руб. Можно ввести одиннацать фраз на русском и латинских языках. может строчка бежать может просто загораться как только тебе нужно туцни на кнопку и на на заднем стекле читай! крепеж простой, проводов аж 4 метра.

Чертовски было приятно когда меня подрезала реношка и засветилось" СПАСИБО -пропустили!" :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт подарок точка ру. там такое чудо в продаже от 1,500 руб до 2400,0руб.подогнала собственному отцу на день варения подарок. Называется бегущая строка. Доставка по москов сити куда хочешь в удобное для тебя время всего за 150 руб. Можно ввести одиннацать фраз на русском и латинских языках. может строчка бежать может просто загораться как только тебе нужно туцни на кнопку и на на заднем стекле читай! крепеж простой, проводов аж 4 метра.

Чертовски было приятно когда меня подрезала реношка и засветилось" СПАСИБО -пропустили!" :D

Прикольно :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В движении они используются импульсно и в крайнем случае.

Изображение

Я бы такие приобрел :D , вместе с этойже машинкой :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт подарок точка ру. там такое чудо в продаже от 1,500 руб до 2400,0руб.подогнала собственному отцу на день варения подарок. Называется бегущая строка. Доставка по москов сити куда хочешь в удобное для тебя время всего за 150 руб. Можно ввести одиннацать фраз на русском и латинских языках. может строчка бежать может просто загораться как только тебе нужно туцни на кнопку и на на заднем стекле читай! крепеж простой, проводов аж 4 метра.

Чертовски было приятно когда меня подрезала реношка и засветилось" СПАСИБО -пропустили!" :D

С тем же успехом можно и просто аварийкой поморгать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе с этойже машинкой

Стоит она сейчас у меня. ГТО никак сделать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовски было приятно когда меня подрезала реношка и засветилось" СПАСИБО -пропустили!" :crazy:

Представляю себе "приятную" картину! Произошла авария и тут с улыбкой спасибо пытались пропустить!

ИМХО ЧЕПУХА все это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...