Гость

Вопрос про дворники

16 сообщений в этой теме

не дадите совет на счет дворников, а то ставил на Espero дворники Bosch они за зиму протились и по весне гораздо хуже работали

желательно лучшие по качеству. понимаю что до премиум класса им далеко но хотелось бы квалитета

Поделиться сообщением

Вообще-то они меняются два раза в году. Хотя есть люди которые даже не знают о том, что их нужно менять :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

:icon_lol А че советовать та? Меняй почаще и фсе. Я вот чемпионом пользуюсь, доволен

Поделиться сообщением

А кто нибудь ставил зимний чемпион? Стоит или нет?

Поделиться сообщением

У меня кореш поставил прошлой зимой зимнии, сильного отличия я не увидел, единственное что , они не замерзают потаму что в резине :icon_confused

Поделиться сообщением

Пружины не обмерзают, резинки мягче, потому чистят лучше. Но дОроги неадекватно.

Я несколько сезонов езжу c зимними, с разными марками. Больше чем чемпион понравились Trico

Поделиться сообщением

--

==ставил, не понравилось... ваще...

Поделиться сообщением

Рекомендую Trico, как зимние, так и летние. Чемпионовские не понравились, Валео - тоже хрень полная (несмотря на нехилую цену). Хотел было попробовать SWF, а потом подумал - нафига козе баян, я ж не на Мерседесе :( В общем, Trico - отличный выбор!

P.S. На зиму берите зимние. Стоят дороже, но зато и трут зимой лучше, и не примерзают.

Поделиться сообщением

Тож хотел SWF но по размерам не подобрал, да наверно и хорошо спи..ить могут.... :icon_lol

Поделиться сообщением

А я перед зимой обычно просто меняю резинки, беру "Хорс" селиконовые(только черные, т.к. белые г....). Вполне нормально трут, не замерзают, да и цена была 75р, шас не знаю. Меняются в течении 5-10 мин.

Поделиться сообщением

Пробовал Валео, Бош. Новые хорошо, а через месяц одни разводы.

Чампион понравился. Меняю раз в год перед началом зимнего периода.

Зимние не пробовал, т.к. эти устраивают и зимой и летом.

Поделиться сообщением

У меня знакомый поставил какието супер грутые дворники ( марки непомню) гдето за 100 уе, Утром их небыло, сняли!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Походу бескаркасные ..к таким же присматривался ... в магазине :icon_lol

Поделиться сообщением

и как у вас так долго дворники держатся.. 2 месяца и уже одни разводы.. брал бош чемпион-- один фиг.. когда дождь-- нифига не видно разводы.. правда как тока кончается стекло чистое.. при этом пользуюсь очень редко и ещё протираю когда уж совсем жопа настаёт

Поделиться сообщением

Мне Чеапиона примерно на год хватает. Иногда на пол года.

Может стекло чем натёр. У меня родственник антидождём натёр лобовое стекло (и все остальные тоже). Едет, небольшой дождичек - супер, капельки так и сбегают, даже дворники не включал. Дождик по сильнее и дворники как по жирному стеклу скользят, разводы оставляют.

Поделиться сообщением

А я перед зимой обычно просто меняю резинки, беру "Хорс" селиконовые(только черные, т.к. белые г....). Вполне нормально трут, не замерзают, да и цена была 75р, шас не знаю. Меняются в течении 5-10 мин.

Делаю также. Только Хорсовские резинки 90 р. и с графитом (хотя от графита пользы не увидел (кроме измазанных рук, когда менял)). Никакого геммороя + х..й кому они когда понадобятся :icon_lol

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас