Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Вопрос про дворники

Рекомендованные сообщения

Гость

не дадите совет на счет дворников, а то ставил на Espero дворники Bosch они за зиму протились и по весне гораздо хуже работали

желательно лучшие по качеству. понимаю что до премиум класса им далеко но хотелось бы квалитета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то они меняются два раза в году. Хотя есть люди которые даже не знают о том, что их нужно менять :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol А че советовать та? Меняй почаще и фсе. Я вот чемпионом пользуюсь, доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кореш поставил прошлой зимой зимнии, сильного отличия я не увидел, единственное что , они не замерзают потаму что в резине :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь ставил зимний чемпион? Стоит или нет?

Пружины не обмерзают, резинки мягче, потому чистят лучше. Но дОроги неадекватно.

Я несколько сезонов езжу c зимними, с разными марками. Больше чем чемпион понравились Trico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь ставил зимний чемпион? Стоит или нет?

--

==ставил, не понравилось... ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Trico, как зимние, так и летние. Чемпионовские не понравились, Валео - тоже хрень полная (несмотря на нехилую цену). Хотел было попробовать SWF, а потом подумал - нафига козе баян, я ж не на Мерседесе :( В общем, Trico - отличный выбор!

P.S. На зиму берите зимние. Стоят дороже, но зато и трут зимой лучше, и не примерзают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож хотел SWF но по размерам не подобрал, да наверно и хорошо спи..ить могут.... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перед зимой обычно просто меняю резинки, беру "Хорс" селиконовые(только черные, т.к. белые г....). Вполне нормально трут, не замерзают, да и цена была 75р, шас не знаю. Меняются в течении 5-10 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал Валео, Бош. Новые хорошо, а через месяц одни разводы.

Чампион понравился. Меняю раз в год перед началом зимнего периода.

Зимние не пробовал, т.к. эти устраивают и зимой и летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый поставил какието супер грутые дворники ( марки непомню) гдето за 100 уе, Утром их небыло, сняли!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу бескаркасные ..к таким же присматривался ... в магазине :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как у вас так долго дворники держатся.. 2 месяца и уже одни разводы.. брал бош чемпион-- один фиг.. когда дождь-- нифига не видно разводы.. правда как тока кончается стекло чистое.. при этом пользуюсь очень редко и ещё протираю когда уж совсем жопа настаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Чеапиона примерно на год хватает. Иногда на пол года.

Может стекло чем натёр. У меня родственник антидождём натёр лобовое стекло (и все остальные тоже). Едет, небольшой дождичек - супер, капельки так и сбегают, даже дворники не включал. Дождик по сильнее и дворники как по жирному стеклу скользят, разводы оставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перед зимой обычно просто меняю резинки, беру "Хорс" селиконовые(только черные, т.к. белые г....). Вполне нормально трут, не замерзают, да и цена была 75р, шас не знаю. Меняются в течении 5-10 мин.

Делаю также. Только Хорсовские резинки 90 р. и с графитом (хотя от графита пользы не увидел (кроме измазанных рук, когда менял)). Никакого геммороя + х..й кому они когда понадобятся :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...