Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
292-01

Попал в ДТП

Рекомендованные сообщения

Привет КЛУБНЯМ из Ростова. :D Описовать ДТП не стану.перейду сразу к телу.Обгонял авто второго участника дтп.приступившего к левому повороту.Удар получился в мое переднее правое колесо.В итоге имеем-примятое правое переднее крыло.согнутая стойка.Всё бы ничего.заменили стойку а колесо всё равно завалено внутрь.Сам вижу на глаз.Гнать на развал-схождение нужно.но развал на ЛЕГАНЗАХ не делается. :bye: С нормальными сервисами проблема.Будут говорить -давай заменим рычаг потом будем посмотреть.Может кто сталкивался с такой проблемой.Мне нужно решить вопрос с развалом :) За ранее благодарен.ВСЕМ одноклубникам здоровья и удачи :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если стойку заменили и ни чего, то тогда стакан смотреть нужно, туда упорный подшипник стойки крепится, видимо он тоже сместился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Гнать на развал-схождение нужно.но развал на ЛЕГАНЗАХ не делается. :bye:

Как это не делается, везде где есть сход развал делают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рычаг не гнутый?Если нет,то стапель.Смотреть лонжерон или чашку.

п.с. cherniy_komunar,спереди делается схождение,развал установлен чашками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал на сход-развал.сказал что нужно растачивать верхнее отверстие на стойке .где крепится супорт ну т.е как на тазах.Ещё он мне сказал что колесо смещено назад на 2 см.Короче записался на четверг.Тогда же и посмотрим .чё там было :fie: Краску ужо подобрали.Звтра отдаю тачку жестянщикам ВЕСНА ПРИШЛА- И ЖИТЬ ОХОТА :wallbash: :thumbup: :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чашку нада двигать,а не отверстия пилить!

Причём тут суппорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал на сход-развал.сказал что нужно растачивать верхнее отверстие на стойке .где крепится супорт ну т.е как на тазах.Ещё он мне сказал что колесо смещено назад на 2 см.Короче записался на четверг.Тогда же и посмотрим .чё там было :fie: Краску ужо подобрали.Звтра отдаю тачку жестянщикам ВЕСНА ПРИШЛА- И ЖИТЬ ОХОТА :wallbash: :thumbup: :dance:

+1 Надо на стапеле тянуть, а не овалы растачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чашку нада двигать,а не отверстия пилить!

Причём тут суппорт?

Объясни подробней--что означает чашку двигать.А насчет суппорта мож неправильно выразился--называю дискотормознойподшипниковорулевой узел который крепится нелосредственно на стойку 2мя болтами М-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чашку нада двигать,а не отверстия пилить!

Причём тут суппорт?

Объясни подробней--что означает чашку двигать.А насчет суппорта мож неправильно выразился--называю дискотормознойподшипниковорулевой узел который крепится нелосредственно на стойку 2мя болтами М-12
Т.е. ставить её на место по размерам которые были до удара.Если проще,то банально

гнуть на место.Чашка это там куда стойка втавляется,вверху,под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал на сход-развал.сказал что нужно растачивать верхнее отверстие на стойке .где крепится супорт ну т.е как на тазах.Ещё он мне сказал что колесо смещено назад на 2 см.Короче записался на четверг.Тогда же и посмотрим .чё там было :fie: Краску ужо подобрали.Звтра отдаю тачку жестянщикам ВЕСНА ПРИШЛА- И ЖИТЬ ОХОТА :lol2: :lol2: :lol2:

+1 Надо на стапеле тянуть, а не овалы растачивать
Никогда с этим не сталкивался.Стапель думаю -растяжка+правка кузова.Удар вроде несильный был.Скорее не удар. а прочёс.Тогда куля ехать к жестянщикам.поеду на стапель--если он у нас есть :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал в другой автосервис -там выдали ещё одну версию:согнут поворотный кулак.Также склоняюсь к этому.потому что считаю удар небыл такой уж сильный чтоб увело стакан.Завтра поменяют кулак и пусть загонят на стенд.Если уж не поможет--тогда на стапель :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал в другой автосервис -там выдали ещё одну версию:согнут поворотный кулак.Также склоняюсь к этому.потому что считаю удар небыл такой уж сильный чтоб увело стакан.Завтра поменяют кулак и пусть загонят на стенд.Если уж не поможет--тогда на стапель ;)

Правильная версия! :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче согнута была шаровая.точнее сам палец имел s-образную форму.Срубили заклёпки.поменяли шаровую и всё стало на свои места.А ВЫ стапель-стапель хотели что-бы порвали мою Леганзу :D ВСЕМ спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче согнута была шаровая.точнее сам палец имел s-образную форму.Срубили заклёпки.поменяли шаровую и всё стало на свои места.А ВЫ стапель-стапель хотели что-бы порвали мою Леганзу ;) ВСЕМ спасибо!!!

Ведь я спрашивал:Рычаг целый? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...