Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MadStyle

Подскажите сколько и где :) (капот)

Рекомендованные сообщения

Купил машинку Леганзу 2000 2.2 CDX, я 8-ой владелец (3 из них в США) первая машине в семье вообще, поэтому во всех аспектах слабовато проинормирован. История у машины странная и т д, но ездит и прочее вроде норм. Короче достался мне он с не оч хорошо положенным капотом, хотелось бы положить капот поровнее, а то щели есть... как быть? просто приехать в сервис переложить или это китайский? (не знаю) которые кривые сами по себе? За сколькоможно подогнать его ровно? и если кто знает..где такое можно сделать, подскажите пожалуйста :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Карфаксц или Авточеку не помню уже видел Фронтальное столкновение :wallbash: вопрос наличия ПБ остаётся до сих пор открытым :thumbup: проверять не хочу :dance: но это другое..хотелось бы знать что с капотом делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял, что значит "переложить"? Если "экран" спереди имеет зазоры - это кузов перекручен и неумело восстановили.

Если фронтальное столкновение, то выходит, она штаты как "Salvage" покинула?

Если да, то это очень хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг как кто она покинула, вроде нормальная машина) переложить..значит подогноать выровнять...просто лежит капот а по бокам щёлки..например щель над правой фарой очеьн большая см 2 наверное...просто плохо подогнали капот...вот хочу узнать скока будет его положить и подогнать нормально без дыр и где такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне по "по Карфакс или Авточеку не помню уже видел Фронтальное столкновение" : если резину не есть и едет нормально, гни свой капот об калено/доску до достижения приемлимых зазоров(это не шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гни свой капот об калено/доску до достижения приемлимых зазоров(это не шутка).

давно покушался написать что-то подобное....

смысл вбухивать денежку, если никаких проблем у машины нет кроме этой? я бы уже давно его починил бы коленкой.... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...