Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
igorsia

Стуки из "бардачка"

Рекомендованные сообщения

Достали стуки в районе так называемого вещевого ящика. Переборка и проклейка крышки ничего не дала. Интересная особенность: если крышка открыта, то стуков меньше...

У кого такой "барабашка" есть и как с ним бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дребезжит барахло в бардачке на кочках, включаю музон погромче, но про крышку думал, что не мешало бы проклеить. :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дребезжит барахло в бардачке на кочках, включаю музон погромче, но про крышку думал, что не мешало бы проклеить. :icon_question

Х-ня все это. Одно кардинальное решение - убрать оттуда все гремящее, что я и сделал. Особливо ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил данную проблему поставив подлокотник.....( в нём тож бардачёк) по моему самое эффективное :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил данную проблему поставив подлокотник.....( в нём тож бардачёк) по моему самое эффективное :icon_idea

А какой подлокотник? Может расскажешь, или даже фотку выложишь? А то я собираюсь поставить,но никак не подберу. В бардачке вожу только бумаги, но есть мелочёвка, которую хотелось бы под рукой держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Вы что думаете, я такой баран,что от туда ничего не вытащил? И крышку проклеил резиновым оконным уплотнителем.....и все равно долбится "барабашка"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали стуки в районе так называемого вещевого ящика. Переборка и проклейка крышки ничего не дала. Интересная особенность: если крышка открыта, то стуков меньше...

У кого такой "барабашка" есть и как с ним бороться?

Там по-моему замок с люфтом. У меня когда пустой был что-то подстукивало, а когда набил картами, книжками, и прочими бумажками все стуки прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсальный ( типа для иномарок китай или тайвань) на металлических ножках ...ручнику не мешает ,а вот фотки попробую всё как то руки не дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уплотнителем проклеил, замок в натяг закрывается, не может он дребезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дребезжит барахло в бардачке на кочках, включаю музон погромче, но про крышку думал, что не мешало бы проклеить. :icon_question

Х-ня все это. Одно кардинальное решение - убрать оттуда все гремящее, что я и сделал. Особливо ключи.

Кажды раз, когда громыхнет собираюсь это сделать и .......... :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю выходов не много:

1. Выкинуть все вместе с бардачком и залить на х... монтажной пеной. И поставить китайский подлокотник.

2. На уши наушники и громкость на полную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай может как в анекдоте за камушком...то бишь за бардачком чего болтается не разбирал....там много чего????

А подлокотник спасёт от дребезга и стуков непосредственно от того что лежит в нём :icon_lol у мене в вентиляции винтики бултыхаются потерял при сборке... :icon_lol не знаю как вытащить, а разбирать тож неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю выходов не много:

1. Выкинуть все вместе с бардачком и залить на х... монтажной пеной. И поставить китайский подлокотник.

2. На уши наушники и громкость на полную...

Наш человек :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл еще - тапку в пол!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую лучше ПЕНУ купить? :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже чего в районе бордачка гремит, но не бардачек в ногах с права пластик черный не знаю чего закрывает гремит. вот у тебя тоже может он:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже чего в районе бордачка гремит, но не бардачек в ногах с права пластик черный не знаю чего закрывает гремит. вот у тебя тоже может он:)

А закрывает он ЭБУ-мозоговой центр, так сказать, твоего "коня". А на счет греметь- сомневаюся однако. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже чего в районе бордачка гремит, но не бардачек в ногах с права пластик черный не знаю чего закрывает гремит. вот у тебя тоже может он:)

А закрывает он ЭБУ-мозоговой центр, так сказать, твоего "коня". А на счет греметь- сомневаюся однако. :icon_lol
Да у него перемычка стоит на 95, заливает 92, вот 2-ка и стучит :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали стуки в районе так называемого вещевого ящика. Переборка и проклейка крышки ничего не дала. Интересная особенность: если крышка открыта, то стуков меньше...

У кого такой "барабашка" есть и как с ним бороться?

У меня тоже из него стучало. И полез не из-за того, что надоело, а по приколу. Ничего не нашел, зато обнаружил чуть погнутую трубу глушака. Подправил, и перестало стучать из бардачка:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...