Дмитрий С.

Противотуманки Daewoo Lanos

6 сообщений в этой теме

Кто знает в каком сервисе можно подключить противотуманки (на Дэу Ланос). Выключатель есть, сами противотуманки установлены, надо их подключить. Сам не умею.

Поделиться сообщением

Кто знает в каком сервисе можно подключить противотуманки (на Дэу Ланос). Выключатель есть, сами противотуманки установлены, надо их подключить. Сам не умею.

В любом нормальном автосервисе. Что б ответить точнее надо бы заполнить полностью профайл, что б знать где живешь и соответственно уже советовать сервис. :wallbash:

Поделиться сообщением

К сожалению в любом нормальном сервисе не делают...например на Алтуфьевской 73 не берутся.....мне все равно в каком районе...главное в москве...если поможет:живу в Кунцево :derisive:

Поделиться сообщением

сьезди в Сандру-моторс, когда я там работал, мы частенько на ланосы туманки ставили.

Ильменский пр. 9

удачи !

Поделиться сообщением

сьезди в Сандру-моторс, когда я там работал, мы частенько на ланосы туманки ставили.

Ильменский пр. 9

удачи !

Спасибо!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь ставил на Lanos противотуманки нашего производства?

Ссылка на производителя: www.zavod-avtosvet.ru/index.php?option=com_classifieds&Itemid=0&catid=122

Ссылка на цену: www.kemp1.ru/prices/inf/876716.html

Если кто-то ставил, прошу отреагировать - думаю себе прикупить, т.к. цена является определяющим фактором!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас