Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Cooller

Шум насоса в Nubire

Рекомендованные сообщения

В общем у меня очень шумит бензонасос..

Может это не такая уж и проблема, но по крайне мере когда малый уровень топлива - завести машину вообще не реально, приходиться насос дергать раз 15 чтобы создать давление....

Может сталкивались с таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у меня очень шумит бензонасос..

Может это не такая уж и проблема, но по крайне мере когда малый уровень топлива - завести машину вообще не реально, приходиться насос дергать раз 15 чтобы создать давление....

Может сталкивались с таким?

Мало бензина - это сколько??? А так то скорее всего - либо забита сеточка бензонасоса либо скоро он сломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у меня очень шумит бензонасос..

Может это не такая уж и проблема, но по крайне мере когда малый уровень топлива - завести машину вообще не реально, приходиться насос дергать раз 15 чтобы создать давление....

Может сталкивались с таким?

У меня на леганзе тоже начал шуметь, особенно хорошо было слышно при повороте ключа до включения контрольных ламп( без запуска двигателя). При исправном насосе - звук был тихий и ровный. Вообщем накрылся насос, в один прекрасный день пропали звуки все напрочь и не завелся - пришлось менять на новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте у меня нубира 1.6 универсал и шумит насос и завестись не реально. Вопрос : как добраться к насосу??? где он находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находится под задним сиденьем. Подушку снимаешь и вон он там, торчит. Если я ничего не путаю.

PS: А что такое "раз 15 дернуть насос"?!?! Последнее, где я видел насос который можно дернуть был ВАЗ 2106. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо нашел, завтра буду доставать! надеюсь менять его не придется, и сколько стоит примерно сеточка, фильтр. и вообще сколько стоит бензонасос, а то есть вариант что он сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо нашел, завтра буду доставать! надеюсь менять его не придется, и сколько стоит примерно сеточка, фильтр. и вообще сколько стоит бензонасос, а то есть вариант что он сдох.

Всё зависит от насоса,который у тебя стоит,от 7и до 10и тыс. примерно. Сеточки разные бывают.

Но вроде бы для первой Нубиры сеточки в продаже есть,около 30ти руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит от 7и до 10и тыс. примерно.

Фигасе у вас цены. У нас на нубиру в районе 3,5-4 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немогу понять он жужжит, но не качает, сеточки нормальные не сказал бы что бензин качать мешают. Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немогу понять он жужжит, но не качает, сеточки нормальные не сказал бы что бензин качать мешают. Что это может быть?

Давление не создается. Обратный клапан скорее всего умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...