Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Государство слетело с катушек

Рекомендованные сообщения

Ну не смотрю я практически телевизор. Аллергия на рекламу. А деньги, случаем не Митрофанов заплатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не против, даже в некотором роде за, поскольку нынешние штрафы ничего кроме смеха не вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в том, кому ты платишь. Подняв штрафы гайцы на дороге тебя с говном съедят... И потом, ничего не делается для улучшения дорожного движения. Одними штрафами нельзя заставить людей не нерушать, если они вынуждены это делать, чтобы как-то двигаться. Чистый пример - понедельник, съезд с Мкад на Дорохова. Стоят 4 мента на перекрестке - пробка до МКАД. Обычно - метров 20-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AStr

вот я читаю ваши сообщения и удивляюсь, что хочу сказать:

1. беригите свои нервы

2. Пора бы уже понять в какой стране вы живете и перестасть удивляться.

3. учитесь обманывать гос-во и в идеальном случае чтоб это не было обманом ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто лишний пар выпускаем... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот насчет этого неправ, товаришч. Я уже объяснял суть идеи. Ну вот сижу я. И кушаю котлетку. И подсаживается некто, в коричневом засаленном костюмчике и обтерев подолом рюмку под столом наливает паленку и подносит... Я ему в ответ, сурово так, - НЕТ!!! У меня в портфельчике своя. Например "Дипломат" черный, ЛИВИЗ'овский.... Нам халявы не надо...

А вообще интересно...

Вдруг с понедельника столько Гайцев на дорогах... Откуда повылезли, и главное - почему... И злые какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголовная ответственность за разглашение персональных данных и попадание на дискетах в продажу на рынки вводиться не будет

Вот это полный пипец - кради на здоровье, а стоят такие базы данных немеряно и штраф любой ворюга заплатит с улыбкой. :icon_cheesygrin А главное, всё что люди не хотят афишировать, их обяжут открыть чиновники :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вообще ни в какие ворота http://www.vz.ru/economy/2005/12/8/15119.html

а им все мало, и что значит "серые" импорт? Это новые или БУ?

http://auto.mail.ru/news?id=16813&rubric=130

а по-моемому они уже по цене приблизились к ценам на иномарки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо - тазики быстрей загнутся :icon_cheesygrin

а вот про таможню - беспредел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего все началось - про государство, слетающее с катушек.

Увидел и глазам и ушам не поверил - Кириенок - глава РОСАТОМА.

Что за бред? Ну это как я, побывавший 2 раза на "картошке" - министр сельского хозяйства. Ну ведь сфера то специфичная, нужно хоть образование соответствующее, хоть представлять немножко разницу например между 233, 235 и 238 ураном, а не потому что цифры разные... Или это потому, что Арзамас-16 в Нижегородской губернии?

Нет слов!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...