Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Короче 99 года двигатель 1.6 с утра заводиться как надо с пол оборота .... а иногда поездиш а потом надо завестись так стартер надо чуть помучать и чуть подгазовать... грешил на воздушный фильтр.. поменял чуть лучше...но все не так как надо ....думаю tit свечи поменять и форсунки почистить

... спасибо за будущеее советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче 99 года двигатель 1.6 с утра заводиться как надо с пол оборота .... а иногда поездиш а потом надо завестись так стартер надо чуть помучать и чуть подгазовать... грешил на воздушный фильтр.. поменял чуть лучше...но все не так как надо ....думаю tit свечи поменять и форсунки почистить

... спасибо за будущеее советы

когда не заводится зажигание выключаешь потом за ново включаешь и крутишь стартером и она заводится? иммобилайзер стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редко когда не заводиться всегде заводиться но вот только время дрочения стартера ...а вот про иммобилайзер не знаю как узнать стоит или не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редко когда не заводиться всегде заводиться но вот только время дрочения стартера ...а вот про иммобилайзер не знаю как узнать стоит или не стоит

похоже что у тебя стоит иммобилайзер посмотри внимательно панель у меня стоит справа написано секьюрити на кнопке расположен у меня рядом с кнопкой аварийки, если он у тебя есть то тогда увидишь он постоянно маргает красным цветом когда глушишь авто потом ты вставляешь ключ и его считывает датчик который установлен внутри замка, возможно что у тебя просто плохо ключ считывает датчик и поэтому у тебя стартер масляет хорошо и не заводится ты выключешь и включешь зажигание и потом заводится :thumbup: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...