Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

А не съездить ли нам в мае в Колонтаево?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. А не съездить ли нам в мае в Колонтаево?

    • АБЯЗАТЕЛЬНО ПАЕДУ!!!!
      9
    • Видал я это Калантаево.....
      4
    • Хачунонемагу =(((
      2
    • Подумаю до конца апреля
      13


Рекомендованные сообщения

Кхм, а скажите, когда дэд-лайн по определенностям? А то я прям не знаю так заранее...

ЗЫ. Проголосовала за "подумаю до конца апреля".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, а скажите, когда дэд-лайн по определенностям? А то я прям не знаю так заранее...

ЗЫ. Проголосовала за "подумаю до конца апреля".

Ну вот и назначили :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде бы "за", но фик его знает что там со временем будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за 2 пункт. ДО хороший, но очень неудобно добираться. Пробки в Балашихе отбивают желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в смысле, что я не могу сказать, хочу и баста, а потом окажется, что номера стоят, как космический корабль (а в случае именно с Колонтаево это совсем не исключено)...

Браво, Жень за классное сравнение!!!

Всё более и более осознаём правильность выбора (к сожалению:) ) места отдыха где-нить в Африке, что и сделали Египтянские Клубни...

Точно! Или в Турцию. Дешевле выйдет. И без пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за 2 пункт. ДО хороший, но очень неудобно добираться. Пробки в Балашихе отбивают желание.

а ты по щелковскому едь :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец апреля уже прошёл, так что дафайте апределяться :angry2: . По предворительным подсчётам получилось примерно 15 человек, но эт вместе с малышней. Список пока не вешаю. Раздумывающие, давайте в темпе определяйтесь, сроку вам до 8-го - 11-го мая. 12 мая буду заказывать путёвки.Просьба ко всем, и к тем кто уже всё решил и к тем, кто тока решиться отписать мне в личку (количество человекалюдей и пожелание по заселению).

Для тех кто не поедит с ночёвкой. Бум рады видеть всех в субботу (ну эт как обычно :angry2:).

:D Программа выезда: 1-ый день - 1)заезд, 2)расселение, 3)ужин,4) пьяная оргия :shok:

2-ый день - 1)приезд и торжественая встреча клубней 2)шашлык-машлык плавно переходяший в пьяную оргию с последующим отстрелом тех кто отказался от участия в пункте два 3)проводы уцелевших клубней

3-ий день - неторопливый отезд из ДО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, чего по числам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по числам: с 23.05 по 25.05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот:

Виктор + 1 + 2-е детей

Эмин + 1 + 3-е детей

GREG + 1 + 2-е детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывешивай общий список, Андрюхо!

И по ценам бы нам информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в теме!

pan_B + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список отъезжающих.... или выезжающих? :) . Ну вощем отдыхающих в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мож и приедем 24го на шашлыки... В общем, ближе к делу видно будет, от погоды в т.ч. будет зависеть.

Тока давайте не с ранья, а часа в два дня на это мероприятие собираться, ОК? Как раз часиков до шести-семи погудим - и домой. А вы - в баню или куда там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем поедем или нет. Если подкатим, то только на первую тусу без ночевки. И вообще посмотреть на будущее, что там с Колонтаево сделали. Ибо грядет награждение через месяц, а где его проводить вопрос пока открытый. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось, что в субботу я работаю до 12 часов дни!.. по сему постараюсь прибыть 24-го, но не ранее часов двух.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, тут товарищ Терми просил передать: :bad: :D

Колонтаевская суббота не за горами (послезавтра)!

Многоуважаемые клубни! К тем, кто желает приехать в субботу на встречу, пожарить шашлык :D , побегать-пострелять :hunter: , просто побегать, просто пообщаться :drinks: огромная просьба срочно отписаться в этой теме.

Информация о количестве и составу отдыхающих необходима для подготовки и организации этого культуного мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем поедем или нет. Если подкатим, то только на первую тусу без ночевки. И вообще посмотреть на будущее, что там с Колонтаево сделали. Ибо грядет награждение через месяц, а где его проводить вопрос пока открытый. :bad:

Как Плим, если тока на завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, по ТАКОЙ погоде мы пассс... :bad:

Писимиситы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отменяю свое присутствие - арбайтен мля :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ездил кто в Колонтаево то? Или из-за погоды, облом случился? :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили!

Потусили, как обычно, зачетно! :dc:

Разместились в семи номерах третьего корпуса. Бабки на рецепшн, по-моему, были рады нашему пребыванию, но, почему-то, ничего типа "Будем рады видеть вас вновь" на прощание не сказали.

Терми, как всегда, жог (в смысле отжигал). Огромное спасибо тебе, добрый друг, за первый вечер. :thumbup: И даже хорошо, что ты все потерял, иначе во второй вечер мы померли бы нах со смеха. :lol2:

Некоторые из нас встали на ролики, теперь буду появляться в "Вечерних покатушках".

Ну и, конечно, знаменитый шашлык от Терми (термический, я бы сказал) был, как всегда :thumbup:

Короче, Колонтаево - ХАРАШО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...этож внеплановая. Чо так долго молчали....уже удалять собирались топ. Где фотоотчеты то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...