BUSH88

Сервис по АКП

7 сообщений в этой теме

У друга леганза, проблемы с коробкой-автоматом, посоветуйте куда обратиться! ? заранее спасибо, особенно интересны рекомендации людей не по наслышке, а кто на собственной шкуре поборол этот гимор!

Поделиться сообщением

У друга леганза, проблемы с коробкой-автоматом, посоветуйте куда обратиться! ? заранее спасибо, особенно интересны рекомендации людей не по наслышке, а кто на собственной шкуре поборол этот гимор!

Обращаться надо в сервисы которые непосредственно специализируются по АКПП, я отдавал в сервис после тщательного изучения отзвов в интернете о таковых

Поделиться сообщением

Съезди в тахо (tahoe.ru), диагностика 950руб - скан компьютером, замер давления, тест-драйв их спеца, анализ ATF. Только попроси распечатать результат диагностики. Я там диагностировался (всё ОК тьфу*3), и жижу менял недавно.

Поделиться сообщением

А Я ЧЕМ ЗАНИМАЮСЬ!? :crazy:

Поделиться сообщением

BUSH88, ты это о чём? o_O

Поделиться сообщением

BUSH88, ты это о чём? o_O

да я не тебе, а alex19753! позвонили в тахо, НУ И ЦЕНЫ!!! Позвонили в другие места, не сильно ниже! да, за комфорт надо платить! :D

Поделиться сообщением

Цены на что именно? Диагностика, как я писал выше, 950рэ - не так и много. Снятие/дефектовка/установ - да, согласен, под 16тонн вылазит. Но по кр. мере нормально отдиагностируют...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас