Evgeni

Заклинило дверь

7 сообщений в этой теме

Люди, помогите советом: заклинило левую пассажирскую дверь - кнопка замка не вытягивается, с сигналки ЦЗ не открывает. У кого было подобное, как вскрыть дверь и что заменить? Заранее благодарю за помощь.

Поделиться сообщением

у меня такое бывает когда в механизм на моеку попадает вода, то же никакими усилиями не открвыть дверь (собачка не поднимается)

лечится прогревом машиы, другой вариант это тёплое место, если не поможет, то нужно разобрать дверь и сделать всё руками....

Поделиться сообщением

Люди, помогите советом: заклинило левую пассажирскую дверь - кнопка замка не вытягивается, с сигналки ЦЗ не открывает. У кого было подобное, как вскрыть дверь и что заменить? Заранее благодарю за помощь.

Осенью у меня было такое, заклинил соленоид, 2-й за 7 лет. Тебе надо отвёртку крестовую, короткую (примерно 5 см), чтобы пролезть м/д обшивкой и сидением. Саморезы находятся также как на против дверь, и насколько я помню, один не открутил, но это не страшно. Главное оторвать обшивку снизу (там пистоны), чтоб рука пролезла ну а дальше дело техники. Соленоид я поставил рублей за 300,дырки по месту сверлить (родной не нашел).

Поделиться сообщением

когда было такое на эське, тоже задняя левая дверь , то с центратьного блокировал/разблокировал все двери а в это время шевелил и тянул(сначала утапливал) язычек на заклинившей(довольно сильно) , но открылась.

Поделиться сообщением

всем спасибо, буду пробовать...

Поделиться сообщением

когда было такое на эське, тоже задняя левая дверь , то с центратьного блокировал/разблокировал все двери а в это время шевелил и тянул(сначала утапливал) язычек на заклинившей(довольно сильно) , но открылась.

+1 :shok:

Есть еще вариант - снимаешь наружнюю резинку стекла, опускаешь стекло, берешь электрод, на одном конце делаешь загогулину и вперед на поиски клада :shok: Но первый вариант будет лучше

Я пробовал и то и другое - второй - на крайняк

Удачи :nono:

Поделиться сообщением

У меня так же тема, во время того как снимаешь с ЦЗ, тяни за язычек. Должна вытянутся. Как лечится я еще сам не разобрался, но клинить теперь у тебя его будет постоянно так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас