Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Подскажите лил постоянно в свою ласточку кастрол 5в40, вот подходит время менять маслишко, но многие говорят что есть подделки кастрола хочу перейти на другое масло, можно ли мыть инжекторный двигатель или можно другого производителя без проблем залить такого же качества т.е. синтетику? спасибо за ответы! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если лень пользоваться поиском... то да - одно слил другое залил и всё хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью токое же масло кастрол 5в40 и оно стало исчезать,тобиш двс сухой,выхлоп чистый.

Есть смысел перейти на другое масло...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать, конечно, можно. Перейти, скажем, на 10-40 полусинтетику. Но, что-то мне подсказывает, убегать от этого оно не перестанет. Vad, проверяй тщательно все сальники-пробки-прокладки, если снаружи всё сухо и комфортно, значит ест, ибо мистики не бывает. Проверяй свечи, могет через конкретно один цилиндр бежать. Ещё как вариант ОЖ посмотри - может и туда уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло в выхлопе увидеть крайне трудно, ну не дымят наши машинки даже при расходе 1литр на 1000км. А вот на свечках нагар образовываться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо попробую , свечи посмотреть, не хочу полусинтетику лить,я думаю попробывать производителя поменять ,скажем мобил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...