Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fanat

Снять с учета машинку

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Помогите снять с учета машинку,Nexia в СВАО Сигнальный проезд, соответственно не бесплатно, мож есть у кого там завязки, а то народ по 2 е суток снимает там, сегодня подъехал и чуть не оболдел народ с 4 часов занимает очередь, пишуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Не знаю как на Сигнальном, а у нас на Выхино к 9:00 приезжаешь и самое позднее в 14:00 снимаешь с учёта. Народу тоже много, но достаточно быстро всё делают. Очередь раньше записывали, теперь это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Помогите снять с учета машинку,Nexia в СВАО Сигнальный проезд, соответственно не бесплатно, мож есть у кого там завязки, а то народ по 2 е суток снимает там, сегодня подъехал и чуть не оболдел народ с 4 часов занимает очередь, пишуться.

Делаю так. Правда я ставил на сигнальном, но думаю мало чем отличается.

После 15-00 подаю заявление и прохожу площадку, к этому времени площадка пустая.

А на следующие утро иду за номерами, можно приходить прям к 9-ти народу много, но в итоге в здании никого нет :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Не знаю как на Сигнальном, а у нас на Выхино к 9:00 приезжаешь и самое поздрее в 14:00 снимаешь с учёта. Народу тоже много, но достаточно быстро всё делают. Очередь раньше записывали, теперь это не нужно.

Просто на сигнальном теперь и Добролюбово все тусуеться, поэтому народу много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Помогите снять с учета машинку,Nexia в СВАО Сигнальный проезд, соответственно не бесплатно, мож есть у кого там завязки, а то народ по 2 е суток снимает там, сегодня подъехал и чуть не оболдел народ с 4 часов занимает очередь, пишуться.

Делаю так. Правда я ставил на сигнальном, но думаю мало чем отличается.

После 15-00 подаю заявление и прохожу площадку, к этому времени площадка пустая.

А на следующие утро иду за номерами, можно приходить прям к 9-ти народу много, но в итоге в здании никого нет :) .

Заявление сам заполняешь или печатуют за деньги, оплата квитанций там же или ехать надо, а вообще времени нету поэтому прошу кого нить мож есть завязки а ЛЮДИ помогите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...