Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
COZY

Египет. Хургада. Дэу Клуб.

Рекомендованные сообщения

Первонах!!! Привез всех в целости и сохранности, хотя это было и нелегко. Есть мысль устроить прессконференцию с фото-видеоотчетами, поеданиями и выпиваниями. Прошу высказываться....

Примечание: Это продолжение темы. А вот ТУТ, можно посмотреть, как это все зарождалось. Эта же тема, "послеегипетская" :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово брат Владик. Опередил... Второй нах... Пассажирку доставил в целости и сохранности. Ждёмс Ромку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первонах!!! Привез всех в целости и сохранности, хотя это было и нелегко. Есть мысль устроить прессконференцию с фото-видеоотчетами, поеданиями и выпиваниями. Прошу высказываться....

Высказываюс - за! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу.. уже сегодня такое апсуждали!

трребуим!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олди!!!

Сирега, ты вернулся..)))

Приветствую Игипитскава парашютиста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не только вернулся, но когда мня повели на посадку - я уже был готов взять абонемент в Дракино на три прыжка - на 08 год. Так что я с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и возьму...

Приветствую и тебя Эсфирь-Форточка...

Просто рад Вас всех видеть на своем мониторе и слышать плавную беседу, облеченную в кликанье клавиш..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и возьму...

Приветствую и тебя Эсфирь-Форточка...

Просто рад Вас всех видеть на своем мониторе и слышать плавную беседу, облаченную в кликанье клавиш..

аптимист...) :rtfm:

-паращютист...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож тута. Все пассажиры, ввереные мне, доставлены в Жуковский без проблем. Обратно тоже по быстрому. Просто надо было метнуцца на Нагатинскую, на работу, а тоб уже давно дома был. Ждем письменные и красочные отчеты и фоторепортажи от красавчегоф post-1969-1206294264.gif

Спасибо за подарки, египтяне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюх, для тебя ниче не жалко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с возвращением! Рад за вас! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребяты и девчонки с возвращением !!!!!!!! за пресконференцию за :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Игиптянам... фоты подготовил - уже лежат в вебальбоме, надо давать ограниченый доступ для участников под паролем, чтоб могли подредактировать, иль ссылку постить..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой фотофайл то слил? Я канеш не участнег, но мне кажетсо нуно начать с ссылке :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я не буду ничего редактировать. Это Даша считает, что она при своем возрасте и внешности вдрух может нечаянно плохо выглядеть на фото. А вот есть идея из нескольких почти одинаковых фоток из разных источников-фотиков убрать наименее удавшиеся.

А мой Федор тихо плакал, когда мы доставали из чумадана кальян и какую-то фигню, завернутую в газету на арабском языке, соленый в разводах рюкзак и его маску с трубкой. Пришлось пообещать поездку на день варенья. Через пару месяцев, так же накоротко.

ПС Огромное спасибо Ромке за организацию и оперативную доставку. Так что отдых вообще не испортился впечатлением от обратной дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Игиптянам... фоты подготовил - уже лежат в вебальбоме, надо давать ограниченый доступ для участников под паролем, чтоб могли подредактировать, иль ссылку постить..?

Мне пофигу........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду ничего редактировать. Это Даша считает, что она при своем возрасте и внешности вдрух может нечаянно плохо выглядеть на фото. А вот есть идея из нескольких почти одинаковых фоток из разных источников-фотиков убрать наименее удавшиеся.

+1!

Можно также удалить неудачные (размытые, тёмные).

У меня комплексов по поводу внешности на фотках нет.

Но на DVD надо записывать всё. Вдруг для кого-то очень ценна неудачная фотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарил рабочему коллективу сувенир в виде "трёхногого" египетского бога. Народ в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шефу надо было дарить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, пусть помнят о сушествовании начальника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фотки - да мне всё-равно, выкладывайте все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб огромный Плиму, Стасу, Андрюхе за достойную встречу и доставку!!! А всем остальным за сопереживания, завидывания!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...