Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
COZY

Египет. Хургада. Дэу Клуб.

Рекомендованные сообщения

Я буквально на минутку: некогда совсем в первый рабочий день...

Сказать, что было круто, - ничего не сказать. Понравилось ну просто ООООЧЧЧЕНЬ! :dc: :D

Из-за насыщенной программы, а также отличной погоды и суперской компании, эта неделя показалась сродни месяцу тут в Москве)))))

Огромное спасибо всем участникам и встречающим-провожающим :bye:

ЗЫ. Что касается выложенных Колькой фоток и видео, то всем неприсоединенцам к поездке прежде всего рекомендую для просмотра клип № 0013 - там вкратце всё сказано, ну и как минимум показаны море, парашют и один из местных аборигенов))) Завидуйте ;) :P

ЗЗЫ 2 Олди по поводу фот: мне всё равно, редактировать ничего не хочу, давай по сцыли, раз все так просят :bye: . Также согласна с Амоском, что на дивиди нужно записывать всё, включая не очень удачные дубли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у кого будет минутка, можно поностальгировать видом из космоса! :D

Эх....ххх.......

Это было даже круче, чем на Селигере 2007 ;)...

post-3498-1206362344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот как оно выглядит на самом деле! За всё время нахождения на территории отеля я страдал топографическим кретинизмом. Однако верный путь к бару возле ресепшн находил всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было даже круче, чем на Селигере 2007 ;)...

По-моему, вещи не совсем сравнимые, особенно в связи с промозглым холодом на прошлогоднем Селигере, брр... Но если всё же сравнивать, то это (в смысле, Египет) было ГОРАЗДО круче :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там – Рай.. Там так хорошо.. Там нет проблем. Почти. Ну то есть они там какие-то неважные. И далёкие. Там "стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась" (ц) …

Чего только стоит одна пустыня, песчаные горы. А море..там такое море.. Теперь понятно почему "на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружась в волны, стало как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине." (ц).. из к/ф "Достучаться до небес"

Эх.. Плакаю. И хочу назад.

Про "пресс-конференцию" - да, конечно, здорово было бы..

Спасибо вам всем. Правда. И ещё хочу извиниться за неудобства, вызванные мною. Ну там долгие сборы, ожидания и всё такое или ещё что-нибудь.. За "глупые" вопросы про креветки и так далее..) Ну у меня же оно впервые, вы поймите. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю видео post-1969-1206383810.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, я с Вами ужо.....

Вот ссыль на фотки, раз совет решил не редактировать

(усе претензии к совету)

http://my.opera.com/oldi/albums/show.dml?id=496874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наушнеги, кои обеспечивале пастаянную связь с ДэуКлубом. У Клуба пока не так много средств, обеспечить своих афреканскех агентов более партативной техникой, так што.... :birthday: :thumbup:

Ну а если серьезно, каг написала ранее...намного ранее, Mammy, то хотелось бы узнать кто из конфян-путешественнигоф столь креативен и на выдумки горазд. С одним стягом только чо не делали. И за шнурки привязывали и купали.....пеарили во всех доступных местах. Опять же партачки на плечах, надпись на домике в пустыне, нейм сайта выложеный из купюр и полотенец. Чумавые Чебураторы...да и вообще не скучные фотографии, как порою бывает. А ведь помимо этого и отдохнуть ведь еще успели, бродяги. Вобщем хотелось бы знать, кто эти креативщеги, каторые сделали просмотр фотографий, даже для посторонних людей или небывших там, приятным времяпровождением.

Вот уже вторнег, а гордицца вами не перестаю.

ЗЫ. Амоску срочно в стрптиз по вечерам подрабатывать. Шопе, тренировацца :D Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cие действо мы подсмотрели на яхте, когда ездили на Райский Остров. Кста, арафатку я тоже запомнил как вяжут. Так что желающие.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время нашей поездки было поставлено несколько рекордов.

1. Клубный флаг побывал на высоте более 10000 метров над уровнем моря и 1 метр ниже уровня моря;

2. В отеле было выпито столько пива одной группой, сколько до этого никому не удавалось;

3. Мы умудрились настолько дёшево покататься на такси, что повторить такое вряд ли удастся;

4. У торговцев было получено столько скидок, сколько не предлагают Ашаны во время распродаж;

5. Всего за неделю мы получили столько позитива, сколько нужно копить целый год, отдыхая в одиночку в семизвёздочном отеле.

За 3 и 4 пункты отдельное спасибо Олди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а мня потом обзывали воришкой, грабителем и мафиози....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грабителем, а крохобором. Зато наша страна сохранила валюту! :D

А за крохобора ИЗВИНЯЮСЬ! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега чемто похож на местного бушмена :D А про то, каг он умело расправлялсо с местными торговцами рассказывали на обратной дороге Обон и Эдег. Пральна, Сирега. Ибо нех! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, я с Вами ужо.....

Вот ссыль на фотки, раз совет решил не редактировать

(усе претензии к совету)

http://my.opera.com/oldi/albums/show.dml?id=496874

Так там же нет кучи фоток!!! К примеру, большинства наших. А говоришь, что не редактировал... И видео там тоже отсутствует. Или ты специально решил наши фоты-видео не выкладывать, раз Колька выложил свою сцыль? Тогда я предлагаю Колькину стереть, а всё слить в единое место, как договаривались, без редакции, т.к., во-первых, в одном месте удобнее гораздо, а во-вторых, Колька в свои сцыли тоже выкладывает не все фоты, причём большинство из того, что он не выкладывает, мне обычно нравится гораздо больше, чем то, что от оставляет...

Короче, дайте мне полную сцыль, плз, на ВСЕ фоты и видео :bye: . И не путайте больше частичными. Если возможно)))

:)

ЗЫ. Кста, ещё обещали, что там можно будет архивами по куче файлов скачивать, прям с сайта. Не склалось, или позже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я предлагаю Колькину стереть

Стёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще была хорошая идея сделать тату DAEWOO CLUB по букве на человека, т.к. нас было всего 10 человек и букв всего 10. Затем встать всем вместе и продемонстрировать, так сказать, единство клуба. Но некоторые согласились только на очень временные тату (не хной, а маркером), а маркера мы так и не нашли. ..

Все время на пути бар был. А там как до него дойдешь, про маркер забываешь.

ПС Сегодня Мадинка заходила за фотами. Жалуется, что путает газ, тормоз и сцепление. Заглохла уже пару раз. Вот он, активный отдых с пивом...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я предлагаю Колькину стереть

Стёр.
Не надо ничо стирать...хотя поздно. Толко с самим архивом ничо не делай. А то уже я и на МСК разместил и в клубном архиве есть. Ничо. Все хакейно. Олди вишь, разместил линк в шесть утра, а я вчерась над видео калбасился вечером. Прикольна и абъемна. Да и ваще, хва самих себя то тереть.

Над в настойкай шоль изменить, чтоб уже небыло возможности себя редактировать? Хулиганье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то уже я и на МСК разместил и в клубном архиве есть.

Не надо пока ничего размещать в архиве! Мы договорились, что для архива будет ОДНА единая мега-сцыль со всеми египетскими фотами, которую взялся подотовить Олди! И не просто договорились - написАли вам вчера об этом! А наши посты на эту тему удалили, информационный топ тоже, в архив запихнули первое попавшееся, ну и вообще... короче, бардак, блин...

:bye: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то уже я и на МСК разместил и в клубном архиве есть.

Не надо пока ничего размещать в архиве! Мы договорились, что для архива будет ОДНА единая мега-сцыль со всеми египетскими фотами, которую взялся подотовить Олди! И не просто договорились - написАли вам вчера об этом! А наши посты на эту тему удалили, информационный топ тоже, в архив запихнули первое попавшееся, ну и вообще... короче, бардак, блин...

:pooh_go: :)

Это не бардаг...это жизнь. :bye: А по сцылко, классные фотки. Я канеш панимаю, што хочетсо все па полачкам разложить...но увы. Пипл ждет картиног....да и ктож знал, што Сирего не все выдаст.

Кста неплохоб на фотофайл выложить. Он более удобен для просмотра.....вощем не переживай насчет мега сцыли. Все можна поправить в два счета.

Выб лучше написали, каг адаптацею праходите и кто сей креативный товарисч, што все так прикольна придумал? Иле группа товарисчей. Я уже задавал этот вапрос ранее, но атвета не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа, йа этот товарищ! Если никто не признайОтся. :) :bye: :pooh_go:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа, йа этот товарищ! Если никто не признайОтся. :) :bye: :pooh_go:

Йа таг и знал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопе, Цыц.... Блин...

Никто, ни о чем не договаривался, я взялся выложить фоты, те которые я считаю достойны выкладывания, а архив со ВСЕМИ фотками я вам раздам на встрече, на дисках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...