Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
COZY

Египет. Хургада. Дэу Клуб.

Рекомендованные сообщения

Хрута! Пасиб, Андрюх :bye: .

Йэх, и хде мои семнадцать лет... ну, в смысле, жаль, что всё закончилось :derisive:

Кста (2 олди), а обещанный диск СО ВСЕМИ фото и видео материалами готов? Когда и где можно получить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Шопе

Завтра у ЦДХ, ну или Collins подскочит, диск готов со встречи в ЦДХ 06.04.. лежит себе, дожидается... Завтра у ЦДХ - Плим-сан там будет - я вот тож планирую туда подъехать, для уточнения времени - в телепон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Шопе

Завтра у ЦДХ, ну или Collins подскочит, диск готов со встречи в ЦДХ 06.04.. лежит себе, дожидается... Завтра у ЦДХ - Плим-сан там будет - я вот тож планирую туда подъехать, для уточнения времени - в телепон...

А для меня экземплярчик найдётся? До скольки около ЦДХ будете тусоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья-ибиптяне...!

Как нас всех накрыло-то работой по возвращении...

Смотрю, не одну меня.

Приятно..(извините)

Даже фотки не выложили до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил весточку от Арунуса. Подробности здесь:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...t=0#entry236391

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегоняла ща на комп видео с VHSки. Видео - мой первый Египет (Хургада 2002). Мы там проезжаем мимо нашего отеля!!! Йэх, взгрустнулось :derisive:

ЗЫ. А про Арунаса тока что увидела... Андрюх, ничё тогда не решилось, так и не смог он у нас нормальным юзверем стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегоняла ща на комп видео с VHSки. Видео - мой первый Египет (Хургада 2002). Мы там проезжаем мимо нашего отеля!!! Йэх, взгрустнулось :bye:

ЗЫ. А про Арунаса тока что увидела... Андрюх, ничё тогда не решилось, так и не смог он у нас нормальным юзверем стать?

Видимо, железный занавес между РФ и Литвой уже опустился. :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...